Обмен золота (лом) на изделие, где?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обмен золота (лом) на изделие, где? Помню раньше на КЮЗ была такая услуга, а есть ли сейчас. Если не на КЮЗ, то где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала поменять как-то год назад в Ломбарде на Перова. Какая-то сеть ломбардов. погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом меняли в Силвербризе на Днепровской набережной на 1 этаже. Там отдельные 2 точки с золотом, предлагали такую услугу. И тут можно возле вокзала.http://www.rtm-zoloto.com.ua/uslugi/obmen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КЮЗ уже точно не меняет, меняет Столичная Ювелирная Фабрика на Ювелирной выставке, что на Нивках проходит тоже многие меняют[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сети "Укрзолото" меняют, в Пирамиде например [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Городок, много где [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотий вік
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в столичной ювелирной вот, неделю назад серьги меняла старые на новые (городок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много искала,выгоднее всего в Ремточмеханике м.Вокзальная.Да,там модели изделий не скажу что супер-модные,но я серьги и кольцо выбрала.Выше дали ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогите кто-нибудь оценить столовое серебро прошлого века. Сейчас смотрю, что стоит оно не дешево https://kuz.ua/stolovoe-serebro/, а за ложечку 1980-го года в отличном состоянии за время цена добавляется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ложечка как тут:

1.jpg

Изменено пользователем barrats
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах