Обязательно курсом?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обязательно курсом? Решила я попить хваленый Глицин. Обязательно ли курсом? Вчера выпила две таблетки. сегодня не хочется совсем. Настроение нормальное.Это у меня осеннняя хандра началась и неудачная любофф отлетать не хочет:) Кстати, кому надо: в Еве Глицин по 25 грн да еще и, кроме, 0,1 глицина, как в глицеседе, еще и витаминов куча в составе.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если пить, то курсом. если не хочется - зачем его пить то? от неудачной любви глицин не поможет, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него накопительный эффект..С первой таблетки он не действует:) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если мне уже хорошо, то все равно пить? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От депрессии, от нервов. Сопутствие неудачной любви:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что депрессию глицин не лечит, слишком слабенький и если вы хотите получить от него эффект+ таки да - нужно пить курсом.если вам уже хорошо - зачем вам его пить??? лучше выпить чего с подружками, да и повеселиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коротенько, минут на сорок....:))+ Депрессия-это клинический термин..Помимо всего, в основе ее возникновения-нарушение обменных процессов в ткани мозга. Лечится антидепрессантами..Серьезные препараты подбираются врачом и выпускаются по рецепту..Тогда можно достичь эффекта с минимальными побочными..Просто тоскливо-это не депрессия..Неудачная любовь-это не депрессия..Глицин-не антидепрессант..Он, скорее, увеличит стрессоустойчивость за счет снижения возбудимости головного мозга..Т.е., если вам хочется рвать и метать, глицин гуд..А если хочется уткнуться носом в стену и не вылезать из-под одеяла никогда, глицин не гуд...Если Вам уже хорошо, то не в глицине дело..Поздравьте себя с крепкой нервной системой, а глицин....ну, допейте..Или не пейте..Думаю, особой рояли не сыграет..Хотя, если Вы его купили, выпили пару раз и Вам полегчало, то это-про плацебо-эффект и хорошее самовнушение..Психика пластичная, легко подвержена внешним влияниям..Легко "заражается" настроением окружающих, податлива к мнению и настроению других людей..В нервной обстакановке, скорее всего, Вы поддаетесь общему раздраконивающему настроению..Тогда глицин может усилить стрессоустойчивость..Как-то так примерно..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мартини, бейби? Таблетками любовь не лечат, а осень тоже не повод их пить) Приятные занятия найдите, не понадобятся таблетки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "хваленый"? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы с какой целью начали глицин? Он вообще не направлен на улучшение настроения (даже если вдруг производитель такое напишет), это седативное средство, + механизм действия которого связан в основном с метаболизмом ГАМК (тормозного медиатора).Если вам не нужен седатив - вы вполне можете не пить глицин, прервать курс в вашей ситуации можно в любой момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пила глицисед месяц - вообще никак. Но, может, это моя особенность. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Тоже удивилась у меня ребенку в составе курса назначали, но никак не для улучшения настроения...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дохтур:)))) Спасибо за подробности и внимание. Мне полегчало не от него,плацебо не рулит:) Просто настроение улучшилось и солнце вышло:) Я - солнцезависимая, как нарик.А пила его, т.к. на нем написано: от депрессии, при тревожности. Вот и я пила: чтоб не тревожиться и не метаться: почему опять не вышло, за что мне такое и как дальше жить? Не могу понять: если его назначают студентам во время сессии, чтоб моз ЛУЧШЕ работал, то как он может успокаивать и улучшать сон? Моя логика пассует. Или бодрость и резкость мысли, или спокойствие и легкое притупление, как бы сказать...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что его, по-моему, попробовали уже все, кроме меня:))) Шутка, если шо. Но вокруг о нем много говортя. И на форуме:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от чего пили, Мышка? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, так если не лечит, зачем пить курсом? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я тут смайлю и весело звучу:) А может и накатить вечерком со слезами и воем:( Когда-то давно мне прописывали Адаптол от послеродовой. Курсом не пила, правда. Но таблеткой закинулась, если надо, и, глядишь. посветлелео вокруг и уже не все так мрачно видится... Потом, 4 года наза не помогал он мне совсем. Была страшная депрессия от страшной любви :) Ревела дни напролет. Шла и плакала, иногда с подвываниями. И мысли о суициде нехилые были... Так вот после того состояния - теперешнее - цветочки.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах