Вопрос про прививки, сори но до утра спать не смогу

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про прививки, сори но до утра спать не смогу Есть ребенок 3 раза привитый инфанриксом гексой, там полиомиелит ипв, ревакцинацию должны были сделать летом, но забыли в саду не напомнили, напомнили вот в пятницу, я отложила это дело до следующей пятницы хотела сдать анализы и править уже на выходных, так как у ребенка утренник в саду, ждет не хотели пропустить. Сегодня утром в саду краем уха слышу как воспитатель дает направления на вакцинацию и что кто - то уже сделал, ставят я так понимаю живую сейчас. Но детей же не изолируют? Как так? Сегодня вечером ребенок резко выдает Температуру под 39, насморка особо нет но отек носоглотки чувствуется... Я до утра спать не смогу, что делать то ? Может ребенок не полностью привитый да еще неживой вакциной заразиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попить валерьянки. Честно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четко и лаконично написано, почитайте здесь: http://articles.komarovskiy.net/dopolnitelnaya-vakcinaciya-ot-poliomielita-v-voprosax-roditelej-i-otvetax-doktora.htmlИПВ не опасна в принципе;ОПВ опасна непривитым;ОПВ не опасна ранее привитым ИПВ.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сегодня сказал, что к ним тетя врач прийдет и капелек накапает в рот в саду, чтоб не болеть. Ууух как завтра я им устрою, накапаю так, что свет мил не будет. Охренели совсем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!! Я уже час лажу по сети и только ужасы читаю Почему сразу на сайт комаров кого не пошла ... Полегчало конкретно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у нас бумаги собирают кто за кто отказ пишет Я так поняла что некоторые уже просто сами у участковых привились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нам направления выдали в поликлинику. Но при этом еще и сказали о тете из поликлиники, которая прийдет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не врач, но консультировалась у врачей Правда, с нашим случаем - 2 ипв+1 опвМне сказали, что моему непривитому ребенку в саду ничего страшного не грозит, т.к. у него прививки вообще есть. И он просто получит дополнительный иммунитет в общении с детьми, привитыми на днях.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без письменного разрешения родителей????? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня поговорила в саду. Оказывается разрешение бы спрашивали. Просто решили, что если соберется много желающих, то врач с вакцинами выедет в сад и будет прививать, "чтобы вам не пришлось ходить в поликлинику". Объяснила , что запрещаю что-либо колоть и капать ребенку, без обязательного согласования со мной. Сказали, что ни-ни, без согласования родителей.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос? у нас тоже так с прививками:1-я ОПВ2-я ИПВ3-я ИПВчто Вам сказал врач ? нужно сейчас капать капли ?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас+ 1-я ИПВ, 2-я ИПВ, 3-я ОПВ. Врач сказал капать три раза с перерывом в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто знает, почему надо делать только детям до 6 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах