Вопрос про прививки, сори но до утра спать не смогу

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про прививки, сори но до утра спать не смогу Есть ребенок 3 раза привитый инфанриксом гексой, там полиомиелит ипв, ревакцинацию должны были сделать летом, но забыли в саду не напомнили, напомнили вот в пятницу, я отложила это дело до следующей пятницы хотела сдать анализы и править уже на выходных, так как у ребенка утренник в саду, ждет не хотели пропустить. Сегодня утром в саду краем уха слышу как воспитатель дает направления на вакцинацию и что кто - то уже сделал, ставят я так понимаю живую сейчас. Но детей же не изолируют? Как так? Сегодня вечером ребенок резко выдает Температуру под 39, насморка особо нет но отек носоглотки чувствуется... Я до утра спать не смогу, что делать то ? Может ребенок не полностью привитый да еще неживой вакциной заразиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попить валерьянки. Честно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

четко и лаконично написано, почитайте здесь: http://articles.komarovskiy.net/dopolnitelnaya-vakcinaciya-ot-poliomielita-v-voprosax-roditelej-i-otvetax-doktora.htmlИПВ не опасна в принципе;ОПВ опасна непривитым;ОПВ не опасна ранее привитым ИПВ.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой сегодня сказал, что к ним тетя врач прийдет и капелек накапает в рот в саду, чтоб не болеть. Ууух как завтра я им устрою, накапаю так, что свет мил не будет. Охренели совсем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое!! Я уже час лажу по сети и только ужасы читаю Почему сразу на сайт комаров кого не пошла ... Полегчало конкретно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, у нас бумаги собирают кто за кто отказ пишет Я так поняла что некоторые уже просто сами у участковых привились
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо уже)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так нам направления выдали в поликлинику. Но при этом еще и сказали о тете из поликлиники, которая прийдет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не врач, но консультировалась у врачей Правда, с нашим случаем - 2 ипв+1 опвМне сказали, что моему непривитому ребенку в саду ничего страшного не грозит, т.к. у него прививки вообще есть. И он просто получит дополнительный иммунитет в общении с детьми, привитыми на днях.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без письменного разрешения родителей????? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня поговорила в саду. Оказывается разрешение бы спрашивали. Просто решили, что если соберется много желающих, то врач с вакцинами выедет в сад и будет прививать, "чтобы вам не пришлось ходить в поликлинику". Объяснила , что запрещаю что-либо колоть и капать ребенку, без обязательного согласования со мной. Сказали, что ни-ни, без согласования родителей.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно вопрос? у нас тоже так с прививками:1-я ОПВ2-я ИПВ3-я ИПВчто Вам сказал врач ? нужно сейчас капать капли ?спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас+ 1-я ИПВ, 2-я ИПВ, 3-я ОПВ. Врач сказал капать три раза с перерывом в месяц.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто знает, почему надо делать только детям до 6 лет?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас