Політичні події в Україні за 2015 рік

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Політичні події в Україні за 2015 рік Дівчата, вспоможіть! Треба написати звіт про події в Україні від січня 2015 р. (це для англ. курсів). В голову нічого, окрім теракту під Волновахою 24.01 і підписання Мінських домовленостей у лютому 2015, не приходить. Накидайте будьласка ідей, які політичні події трапилися в Україні від початку року. Дякую за допомогу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, тебе именно полит. события? потому что терракт под Волновахой - это не оно ((Минские процесс - это да + выступление Порошенко на ген ассамблее ООН и поддержка в целом нашей страны + договоренности по кредитованию и реструктуризации долга нашим правительством+ выборы В качестве "помощников" можно использовать разделы "Политика" в изданиях, например,http://obozrevatel.com/politics/http://lb.ua/category/politics[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, дякую за нагадування про ген. асамблею і борг! ну і вибори, звісна річ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дописала пост [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. То мені треба було терміново на коліні склепати домашнє завдання :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах