Політичні події в Україні за 2015 рік

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Політичні події в Україні за 2015 рік Дівчата, вспоможіть! Треба написати звіт про події в Україні від січня 2015 р. (це для англ. курсів). В голову нічого, окрім теракту під Волновахою 24.01 і підписання Мінських домовленостей у лютому 2015, не приходить. Накидайте будьласка ідей, які політичні події трапилися в Україні від початку року. Дякую за допомогу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лариса, тебе именно полит. события? потому что терракт под Волновахой - это не оно ((Минские процесс - это да + выступление Порошенко на ген ассамблее ООН и поддержка в целом нашей страны + договоренности по кредитованию и реструктуризации долга нашим правительством+ выборы В качестве "помощников" можно использовать разделы "Политика" в изданиях, например,http://obozrevatel.com/politics/http://lb.ua/category/politics[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооооо, дякую за нагадування про ген. асамблею і борг! ну і вибори, звісна річ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я дописала пост [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую. То мені треба було терміново на коліні склепати домашнє завдання :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас