Хоть и понедельник...

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть и понедельник... Глубокая ночь. Одесса. Он и она в постели. Приближается кульминация.Она:- О Боже!Он:- Шо? Хлеб забыла купить?!!* * *Встречаются два одессита:- Вы знаете, наша Циля - архитектор...- Да, и шо она строит?- А, эта дура ходит по Дерибасовской и строит из себя девочку. Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ещё – Каким достижением в жизни вы гордитесь?– Не хочу хвастаться, но однажды я выложил фотографию без фильтров.– Потрясающе.– Живу на грани.**********Мы с женой живем уже 15 лет. Вчера она пыталась меня поцеловать. Посоветуйте что делать. Может я ей нравлюсь?**************– Врача!!! Егонная голова в крови!!! Тута ихний снайпер! Санитар, мы здеся!– Почему ты просто меня не добьешь?[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тем кто в депрессии Буддист и Депрессия.Депрессия: — Ты — ничто. Буддист: — Благодарю за комплимент. Д.: — Твоя жизнь пуста, в ней нет ничего хорошего. Б.: — Если она пуста, то в ней нет и плохого тоже. Выходит, что я свободен.Д.: — Любви нет. Добра нет. Радости нет.Б.: — Однозначно. В рамках данной реальности существуют лишь навязчивые иллюзии, продиктованные человеческим Эго. Мы сами их творцы.Д.: — Над этим миром нависло Страдание.Б.: — Но страдания без радости быть не может. Д.: — Ты умрёшь, так и не осознав Истины.Б.: — Ну, уж это точно не страшно! Ведь впереди ещё столько жизней.Д.: — Вокруг война, ложь, мерзость и соблазны, Земля погрязла в собственном дерьме. Человечество обречено. Б.: — Космос велик. И что бы ни происходило — это случается во имя вселенской гармонии. Наши души — чистая энергия, которая так или иначе, рано или поздно, избавится от мирской тяжести, и растворится в бесконечности небытия. Д.: — Да ну тебя нахйу.[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Ведь впереди ещё столько жизней" - ключ)() [+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас