В 2007 была тема помощи ребёнку которому надо было нарастить кишечник, надо координаты клиники

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В 2007 была тема помощи ребёнку которому надо было нарастить кишечник, надо координаты клиники Девочки, может кто помнит: весной-летом 2007 года на форуме собирали помощь девочке, она с малышом в Охматдете лежала. У ребёнка вырезали тонкий кишечник и его надо было поддержать до перелёта в Германию на операцию.У знакомых умирает дочка. Некроз кишечника, редкий диагноз. Врачи разводят руками. Сейчас все ищут больницу, где могут проводить подобные операции. Пока нашли только одну в Великобритании, и, как я поняла, делали там давненько. Вспомнила я про эту историю, там тоже надо было нарастить кишечник. Может это сможет как-то помочь...Очень нужны контакты клиники. Может ещё кто по поиску клиники подскажет. P.S. Врачи тоже ищут, пока найти неудается, редкая операция[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите Андрюша Лысенко, мальчик из Запорожья с некрозом тонкого кишечника они уехали в университетскую клинику Тюбинген, лечил их некий профессор Лофф, если мне не изменяет память. Это был где-то 2012 год. Вконтакте была группа по сбору средств мальчику. Вот тема http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=506551, там есть телефон бабушки, вдруг пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах