В 2007 была тема помощи ребёнку которому надо было нарастить кишечник, надо координаты клиники

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В 2007 была тема помощи ребёнку которому надо было нарастить кишечник, надо координаты клиники Девочки, может кто помнит: весной-летом 2007 года на форуме собирали помощь девочке, она с малышом в Охматдете лежала. У ребёнка вырезали тонкий кишечник и его надо было поддержать до перелёта в Германию на операцию.У знакомых умирает дочка. Некроз кишечника, редкий диагноз. Врачи разводят руками. Сейчас все ищут больницу, где могут проводить подобные операции. Пока нашли только одну в Великобритании, и, как я поняла, делали там давненько. Вспомнила я про эту историю, там тоже надо было нарастить кишечник. Может это сможет как-то помочь...Очень нужны контакты клиники. Может ещё кто по поиску клиники подскажет. P.S. Врачи тоже ищут, пока найти неудается, редкая операция[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погуглите Андрюша Лысенко, мальчик из Запорожья с некрозом тонкого кишечника они уехали в университетскую клинику Тюбинген, лечил их некий профессор Лофф, если мне не изменяет память. Это был где-то 2012 год. Вконтакте была группа по сбору средств мальчику. Вот тема http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=506551, там есть телефон бабушки, вдруг пригодится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас