Алигага_цибил, с Днем рождения тебя!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алигага_цибил, с Днем рождения тебя! В этот праздничный для страны день позволь поздравить тебя с Днем рождения! Мира, гармонии, достатка!УРА![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау :) спасибо большое! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вчера умер друг, поэтому настроение в гавно... В фейсбук не выхожу, чтобы не выдавливать с себя эмоции, которых не чувствую (знаю, что меня там поздравляют друзья и девочки с Ликаря, с которыми дружу :) ) Ехала вчера с Киева, купила торт вкуснющий, вино, всякие приятности, чтобы отпраздновать с ними..., чтобы он чувствовал себя живым... и не успела. Ехала, а он умирал в это время... и я знала... Хорошо, что ехала одна... прооралась в машине... ещё и погода в гавнину была :( Завтра похороны. Никаких эмоций, только злость на врачей, которые фактически его угробили. Он был клёвый :) И умный, и красивый, и добрый. Он мой друг детства, его жена - юности. Мы все трое одноклассники и кумовья. Простите, что пишу обрывками, что вообще пишу об этом... такой ком в горле и выговориться некому :( и мужа рядом нет :( а я принимаю целый день поздравления... фух... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой-то, соболезную [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Олесь [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах