Алигага_цибил, с Днем рождения тебя!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алигага_цибил, с Днем рождения тебя! В этот праздничный для страны день позволь поздравить тебя с Днем рождения! Мира, гармонии, достатка!УРА![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау :) спасибо большое! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вчера умер друг, поэтому настроение в гавно... В фейсбук не выхожу, чтобы не выдавливать с себя эмоции, которых не чувствую (знаю, что меня там поздравляют друзья и девочки с Ликаря, с которыми дружу :) ) Ехала вчера с Киева, купила торт вкуснющий, вино, всякие приятности, чтобы отпраздновать с ними..., чтобы он чувствовал себя живым... и не успела. Ехала, а он умирал в это время... и я знала... Хорошо, что ехала одна... прооралась в машине... ещё и погода в гавнину была :( Завтра похороны. Никаких эмоций, только злость на врачей, которые фактически его угробили. Он был клёвый :) И умный, и красивый, и добрый. Он мой друг детства, его жена - юности. Мы все трое одноклассники и кумовья. Простите, что пишу обрывками, что вообще пишу об этом... такой ком в горле и выговориться некому :( и мужа рядом нет :( а я принимаю целый день поздравления... фух... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас какой-то, соболезную [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, Олесь [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас