Выставиться на работе. Пицца или пироги?+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Выставиться на работе. Пицца или пироги?+ Предполагается в обеденный перерыв выставить перед коллегами. Хотелось бы чтоб вкусно и оригинально. Посоветуйте что-то, плиз. Может быть у вас что-то было такое, что очень понравились) У нас обычно выставляются как угодно - кто-то колбаску режет, кто-то пиццу покупает, кто-то пироги, кто-то с алкоголем, кто-то без, кто-то вообще не выставляется, то есть традиций нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и есть ли проверенные поставщики еды - пиццы, пирогов или чего-то еще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если оригинально, то точно не пица Если не лень возиться, то можно канапэ, закуски на шпажках (а-ля сыр-виноград)Пица - ДоминоПироги - Николай[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот закуски и всякие шпажки где-то можно заказать? и что с алкоголем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказать можно все, вопрос бюджета мероприятия а алкоголь - исходите из пристрастий коллектива. Имхо, сухое вино - самое оно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та любой бюджет. спасибо за внимание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бургеры http://theburger.ua/Не дешево, но очень вкусно и сытно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю, когда у нас пирогами из Штолле выставляются )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пирогами Николай у нас проставляется руководство. Вкусно, конечно... но денег дурных стоит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хотя бы здесь + http://zhivot.kiev.ua/canape.html[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, хачапури? от Чачапури, например. или осетинские хотя все это на любителя. Вот пироги Николай мне не очень, слишком сладкое и тяжелое тесто для меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если пицца- то Мамамия всегда вкусно..пироги - бывали варианты.. пироги дороже,а такое иногда привозили - из вежливости ели..если сладкие, не все едят..я в конце работы или даже в перерыве не хотела есть пирог с абрикосами или вишней,а мне хотелось чего-то мясного или не сладкого,так точно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со всех проставлений, которые я помню до фриланса, лучше нарезка, бутерброды Не обязательно дорогую колбасу, можно запечь пару кусков дома, например, филе курочки и кусочек свинины. Попросить нарезать сыр в магазине, пусть даже это будет обычный "Российский, купить тостерный хлеб, консервированных огурчиков, сок. Просто пироги больше домашний продукт, а холодная пицца... А так, каждый себе сложит бутерброд по вкусу. Можно канапе на шпажках заготовить заранее :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще не понимаю как те Николай могут стоить хотя бы половину от запрашиваемой суммы ну разве что для тех, кто домашнюю выпечку никогда не пробовал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тобі не нра? а мені вони вкусні... [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по 150 грн за штуку выставиться на работе? Это по сколько ж сотрудники должны скинуться на подарок? Я такие бургеры вчера во Львове по 40-60 грн ела, в Киеве от цен совсем подурели.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, я их ваще не оценила, даже нахаляву ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас сейчас чизкейки заказывают. Или просто несколько разных тортиков покупают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не многие такое любят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

геть несмачне тісто і начинка не вразила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хінкалі *давиться слиною* [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нравятся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мі традиционно заказіваем пиццу, все довольны гарячую привезут и все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всегда спрашиваю, чего народ хочет. пицца лидирует)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пеку домашние и все их пробуют и радуются, но Николай и для меня и для нас вообще вкусны, особенно несладкие и с клюквой, брусникой, вишней, черникой. и тесто вкусное. Но дорого и русская сеть, поэтому мы от них отказались.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас