Выставиться на работе. Пицца или пироги?+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Выставиться на работе. Пицца или пироги?+ Предполагается в обеденный перерыв выставить перед коллегами. Хотелось бы чтоб вкусно и оригинально. Посоветуйте что-то, плиз. Может быть у вас что-то было такое, что очень понравились) У нас обычно выставляются как угодно - кто-то колбаску режет, кто-то пиццу покупает, кто-то пироги, кто-то с алкоголем, кто-то без, кто-то вообще не выставляется, то есть традиций нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и есть ли проверенные поставщики еды - пиццы, пирогов или чего-то еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если оригинально, то точно не пица Если не лень возиться, то можно канапэ, закуски на шпажках (а-ля сыр-виноград)Пица - ДоминоПироги - Николай[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот закуски и всякие шпажки где-то можно заказать? и что с алкоголем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказать можно все, вопрос бюджета мероприятия а алкоголь - исходите из пристрастий коллектива. Имхо, сухое вино - самое оно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та любой бюджет. спасибо за внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бургеры http://theburger.ua/Не дешево, но очень вкусно и сытно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю, когда у нас пирогами из Штолле выставляются )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирогами Николай у нас проставляется руководство. Вкусно, конечно... но денег дурных стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хотя бы здесь + http://zhivot.kiev.ua/canape.html[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, хачапури? от Чачапури, например. или осетинские хотя все это на любителя. Вот пироги Николай мне не очень, слишком сладкое и тяжелое тесто для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пицца- то Мамамия всегда вкусно..пироги - бывали варианты.. пироги дороже,а такое иногда привозили - из вежливости ели..если сладкие, не все едят..я в конце работы или даже в перерыве не хотела есть пирог с абрикосами или вишней,а мне хотелось чего-то мясного или не сладкого,так точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со всех проставлений, которые я помню до фриланса, лучше нарезка, бутерброды Не обязательно дорогую колбасу, можно запечь пару кусков дома, например, филе курочки и кусочек свинины. Попросить нарезать сыр в магазине, пусть даже это будет обычный "Российский, купить тостерный хлеб, консервированных огурчиков, сок. Просто пироги больше домашний продукт, а холодная пицца... А так, каждый себе сложит бутерброд по вкусу. Можно канапе на шпажках заготовить заранее :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю как те Николай могут стоить хотя бы половину от запрашиваемой суммы ну разве что для тех, кто домашнюю выпечку никогда не пробовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобі не нра? а мені вони вкусні... [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 150 грн за штуку выставиться на работе? Это по сколько ж сотрудники должны скинуться на подарок? Я такие бургеры вчера во Львове по 40-60 грн ела, в Киеве от цен совсем подурели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я их ваще не оценила, даже нахаляву ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сейчас чизкейки заказывают. Или просто несколько разных тортиков покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не многие такое любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геть несмачне тісто і начинка не вразила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хінкалі *давиться слиною* [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мі традиционно заказіваем пиццу, все довольны гарячую привезут и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда спрашиваю, чего народ хочет. пицца лидирует)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пеку домашние и все их пробуют и радуются, но Николай и для меня и для нас вообще вкусны, особенно несладкие и с клюквой, брусникой, вишней, черникой. и тесто вкусное. Но дорого и русская сеть, поэтому мы от них отказались.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах