Найден Той, разыскваем хозяина.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найден Той, разыскваем хозяина. Дорогие мальчики и девочки нужна помощь. Сегодня 25.10.15 г в парке Нивки, база Динамо, найден мальчик Той. Уши от холода упали, хвост не купирован, есть отличительный знак. Просьба распространить информацию и вернуть малыша в семью.Писать в личку или звонить по тел.0993655614[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно дайте объявление на olx->Животные->Бюро находок Пусть хозяин поскорее найдется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи! удивляют хозяева, не надевающие собакам адресник(( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что напомнили об olx. размещаю объявления на все доступные сайты.[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то зачастили темы о потерянных собаках(( ап! () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за ап и советы :)) Собачка сейчас в вет клинике на лечении, но появился хороший человек который готов оплатить лечение и содержание собаки и после оставить её у себя. К сожалению поиск старого хозяина не дал результатов, с учётом того что кроха провёл на улице дней 5 нет ни одного сообщения о пропаже такого малыша.[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в парке расклеили объявление? Если собаку нашли только вчера (как написано в стартовом посте), то есть смысл еще подождать отклики на объявления/посты на форумах, может хозяин пожилой человек и не сильно дружит с интернетом. Старый привычный хозяин в любом случае лучше для собаки....[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё что нужно было, сделали. Ко всему прочему собака не в самом лучшем состоянии была и до потери + есть хроника, в любом случае она сейчас на лечении. Возможно за эту неделю найдётся хозяин.[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивують в першу чергу ті, хто не надягає поводка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах