Найден Той, разыскваем хозяина.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найден Той, разыскваем хозяина. Дорогие мальчики и девочки нужна помощь. Сегодня 25.10.15 г в парке Нивки, база Динамо, найден мальчик Той. Уши от холода упали, хвост не купирован, есть отличительный знак. Просьба распространить информацию и вернуть малыша в семью.Писать в личку или звонить по тел.0993655614[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательно дайте объявление на olx->Животные->Бюро находок Пусть хозяин поскорее найдется!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи! удивляют хозяева, не надевающие собакам адресник(( [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо что напомнили об olx. размещаю объявления на все доступные сайты.[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап я
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-то зачастили темы о потерянных собаках(( ап! () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо за ап и советы :)) Собачка сейчас в вет клинике на лечении, но появился хороший человек который готов оплатить лечение и содержание собаки и после оставить её у себя. К сожалению поиск старого хозяина не дал результатов, с учётом того что кроха провёл на улице дней 5 нет ни одного сообщения о пропаже такого малыша.[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в парке расклеили объявление? Если собаку нашли только вчера (как написано в стартовом посте), то есть смысл еще подождать отклики на объявления/посты на форумах, может хозяин пожилой человек и не сильно дружит с интернетом. Старый привычный хозяин в любом случае лучше для собаки....[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё что нужно было, сделали. Ко всему прочему собака не в самом лучшем состоянии была и до потери + есть хроника, в любом случае она сейчас на лечении. Возможно за эту неделю найдётся хозяин.[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дивують в першу чергу ті, хто не надягає поводка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас