Пропала собака, вест, присмотритесь, пожалуйста!!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропала собака, вест, присмотритесь, пожалуйста!! Пропала собака!!! 23.10.2015 На Виноградаре около 21.00(переулок Квитневый, ул. Н Ужвий, Новомостицкая, проспект Правды) пропала собака породы вест-хайленд вайт терьер. Девочка. Возраст 5 лет Белого цвета, недавно подстрижена, на хвосте оставлена кисточка, довольно длинная шерсть на голове, на животе и лапах, на спине шерсть короткая.Предположительно была украдена, увезена на машине. Собака очень послушная и контролируемая, села пописать за машиной, хозяйка была с другой стороны машины, машина отъехала - собаки нет. Убежать очень маловероятно что могла, да и некуда особо было...Сесть в чужую машину могла запросто, к сожалению, любит покататься.Присмотритесь вокруг, возможно, у кого-то появилась такая собака.Огромная просьба вернуть члена семьи. Вознаграждение гарантировано!!!Тел. 098-637-58-53 Наталья Нюша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть найдется быстрее, красотка такая!!! Могли и украсть конечно. Я свою с поводка не отпускаю. Буду присматриваться, хоть мы и не на Виноградаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть и эта собачка найдется, вот в соседней теме нашлась же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома!! Подробностей еще не знаю, но звонил мужчина, хотел денег - хорошо, что не просто вымогал, по всей видимости. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне так нравится эта порода. Пусть найдется [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть собака найдется. однако удивляют такие хозяева. слабо представляю себе ситуацию чтобы моя собака оказалась вне поля моего зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, слава богу, что нашлась() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, ну и хозяева... собаку машина могла запросто задавить [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму, наш знакомый кокер нашелся, пусть и вестику повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там нормальные хозяева, неужели ни у кого собаки рядом с припаркованными во дворе машинами не бегают? Причем вечером. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это нормально, что машина отъезжает, а собака где-то там возле нее писает? И не видит собаку ни хозяин, ни водитель. Я отпускаю собаку с поводка только если машин нет вообще. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже нашлась - см. выше(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, в колеги так вкрали лабрадора. Теж відлучився попісяти. А ПОВОДОК врятував би людям гроші, а псу - нерви [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас же чих? Я бы его в темноте вообще не спускала с рук. Люди, если бы я никогда не имела собаки, я бы поверила, что никто никогда, все идеальные и всегда начеку. У все бывают проколы, у ВСЕХ. + Тем более конкретно эта собака идеально послушная, от ног не отходит. Но что говорить, все сделали выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете - за 6 лет ни одного прокола. конечно, все может быть. но я таки всегда на чеку. если я его упустила из виду - даже если он в кустах и кусты шевелятся, меня типает. а уж за машиной - так это вообще за гранью моего понимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах