2 Вопроса.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 Вопроса. Откуда берутся волосы в трусах? Как отомстить? Девки, что вы такие скучные)))[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы серьезные, у нас выборы и перевод часофф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так i я не шучу. Просто у меня фантазии закончились. a c Мужчиной надо что-то делать. Его жизнь, поймите, зависит исключительно от ваших Советов. Поэтому вся надежда на вас, не подведите [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается что у меня тоже самое: "выборы" и "перевод часов" [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, забирайте свою ответственность обратно ))) Мы будущее страны выбираем, у нас все серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От жешь,,, Какие вы все-таки... Выставила мужика за дверь, буквально на мороз( +19 градусов ночью это вам не шутки) до судебного решения. А вы мне помочь не хотите... что вы за люди? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровые ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему! почему! почему! Всем Raffaellki.... А я... а мне... Еще спросила: Что ел? Шоколадку, говорит. Не донес, гадюка. Это можно считать отягощающiм обстоятельством? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровые люди дают советы когда их просят, а не наоборот)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровый терапевт не озвучивает инструкций )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моему счастью форум не площадка для моей работы))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К огромному! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому вы мстить хотели? трусам? волосам? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если вместе душ принимать с мытьем головы в тесных объятиях, то, возможно, волосы могут застрять в междупопье )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п. два - повыдергать волосы из-под трусов [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила из Квартала : "Что на тебе делает этот волос?!" ... -"Растет!!!" () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах