раскрываемость квартирных краж

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раскрываемость квартирных краж как с этим сейчас? Этим кто-то занимается, или просто регистрируют заявление и все?И зависит ли от суммы украденного? Т.е. если разница - одна минимальная пенсия с кошельком, хоть и последняя или достаточно крупная суммаУ меня подозрение, разве, что случайно кто-то попадется и потом его раскрутят на серию. Да и разница есть ли какая пострадавшим, деньги-то не вернутУ меня как-то почти все пожилые родственники на протяжении последних 20-25 лет попадались. Т.е. все уже были в не совсем вменяемом состоянии, т.е. больные, слабо соображающие, даже не спасало то что не одни жили. Буквально 10 минут хватало, оставить их без присмотра и кто-то, например, входил за ними в квартиру и выносилось все что лежало сверху и не очень из денег. Или впускали кого-то и им зубы заговаривалиИз последнего - приходили якобы из жека потрогать батареи. Ну и у больного человека с высокой температурой не хватило сил вытолкать в дверь. Т.е. входит в квартиру, дверь открывает, тут кто-то появляется, представляется кем-то солидным и заговаривает зубы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это, проще зарубить на носу и втолковать родственникам, что двери никому нельзя открывать?? То есть вообще никому, кроме вас и близких, которых видно в глазок ( видеодомофон поставить, там лучше видно). Как по мне - открывать какоу-то то представителю жека (????) - это за гранью моих понятий о безопасности. Так войти может кто угодно и с любой целью, и ладно бы ограбить... Проводите работу, так этого оставлять нельзя.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не проще. Говоришь каждый день, и все равно не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что в новостях показали как взяли начальника какого-то отдела милиции Одесской обл., который организовал преступную группу по квартирным кражам, давал им адреса а его работник был у этой банды водителем[+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка моей знакомой знала что ни-ни, и что? пришли из собеза с помощью 200 грн, кто ж от 200 грн откажется + пошла давать сдачу с 500, раскрыла свой тайник. Потом у нее "водички" попросили..... 500-ка фальшивой оказалась(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати я тоже думаю, что адреса пенсионеров именно менты и сливают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже моих развели в прош году... вынесли сумму равную 1 комн кв ре в небольщом городке... украины . не нашли ничего, не раскрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах