Песнь песней. украинское кино таки живо...

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Песнь песней. украинское кино таки живо... Для тех, кто любит медленное кино. Шикарная экранизация по мотивам повестей Шолом-Алейхема.Операторская работа просто на высоте. Четкое попадание с выбором актеров на роли.Очень натуралистичный быт еврейского городка начала 20 века.Было очень приятно осознать, что украинское кино живо, что зал на премьере был полон, что публика оживленно обсуждала будущее нашего кинематографа. А оно есть, я уверена, если снимаются подобные фильмыРекомендую , очень-очень.Почему пишу в беседке, тут больше народу как всегда))Меня распирает от впечатлений. Мож кто-то еще смотрел?Давайте обсудим.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где его демонстрируют? ребенка лучше не брать, я так понимаю?[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ребенку будет отлично. Вчера была премьера в доме кино, скорее всего, что там и будут повторять Плюс еще будет а ля украинский иллюзион в бывшем кинотеатре Чапаева, ему нынче вернули историческое название Лира.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ханна, давайте вместе пойдем!! я такое люблю, про быт, вот это вот все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, пишут, что в прокат выйдет 12 ноября (+) 12 ноября 2015 года в прокат выйдет украинский фильм Евы Нейман «Песнь песней». Картина снята по мотивам лирического произведения еврейского писателя Шолом-Алейхема. На Одесском кинофестивале лента получила двух Золотых Дюков - в международной и национальной конкурсных программах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще В фильме поэтически и очаровательно показан еврейский городок начала ХХ века, где живут десятилетние Шимек и Бузя. Конечно, она – принцесса, а он – принц. Они живут в соседних дворцах в одном дворе. Шимек начинает понимать истинные чувства Бузи только годы спустя, далеко от дома, когда узнает, что она выходит замуж за другого. Продюсером фильма "Песнь Песней" выступил Александр Ткаченко, генеральный директор "1+1 медиа". Сьемки фильма осуществила команда "1+1 Production".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб! Ну что же - ждем ноября :) [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах