Вы слышали, да?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы слышали, да? Начался масштабный ремонт трассы Одесса-Рени. Если Саакашвили доведет это дело до нужного результата, ему цены не будет. Кто там ездил хоть раз за последние лет пять, понимает мою радость :)). Дороги там нет. Это буквально. Проехать ее - это большая проблема и последующий ремонт машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у саакашвили - железное алиби он не балатируется в мері)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла? Алиби в чем или для чего? :) Я его вроде наоборот хвалю :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ураааа! В мое любимое Вилково наконец-то доедем без упоминания такой-то матери :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, в президенты готовится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, да? :)) На некоторых участках мы просто останавливались, потому что вот буквально нельзя проехать, или съезжали в поле + на накатанную грунтовую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аби тільки не забули про ваги і потім контролювали вантажівки (можна навіть дистанційно). [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не сомневаюсь, что дорога будет:)) Именно для того, что написано во втором предложении:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, ми цим літом їхали з Татарбунар в Лебедівку. Мать-мать маать! В Вилково даже не рипались, сиділи на пляжі як пришиті[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама фанат саакашвили, єто я аналогию с кличко провожу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, я не то чтобы фанат.. но ремонту дороги рада безмерно. Но мои знакомые одесситы его хвалят. Сдержанно, но хвалят :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). Это уже не очень важно, на фоне полезности события. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждые выборы - эта дорога-мечта как манна небесная для баллотирующихся - чем еще заманишь? посмотрим что в этот раз после выборов будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже делают. В том то и дело. Были бы просто обещания - я бы не писала. + Со стороны Рени пишут, что уже часть сделана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, да! Если бы каждый, да по одной дороге, мы бы уже ого-го! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дорогу в Лебедевку помню по поездке 3 годя назад. Но хозяйка отеля в этом году по телефону сказала, что дорогу сделали, но мест у нее не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом его перевести на Закарпатскую область) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, через Затоку і БД, а ми здуру поперлись через Татарбунари Оооо....наче там бомбили ту дорогу. Назад їхали по грунтовці, вийшли сірі від пилюки[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда в правильный сезон :)) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, боюсь до выборов не успеют) не сердитесь, буду только рада если доведут до какого-то результата)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы и 3 года назад через БД ехали. Вот там было, как бомбили. 40 км более 2 часов ехали. Второй раз по той дороге не готова была ехать, хотя люблю Лебедевку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно? я радуюсь с апреля месяца этой новости, так как часто езжу туда.В последний раз менее двух месяцев назад была, не видела ничего обнадеживающего(([+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Рени поищу где читала, мост в Маяках точно ремонтировали. + По тв в новостях тоже показывали на днях, техника, ремонтники и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь про объездную вокруг Рени + http://www.segodnya.ua/regions/odessa/na-nashumevshey-trasse-odessa-reni-nakonec-nachali-remont-648197.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах