строение женского оргазма

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

строение женского оргазма Много букв и картинок.Текст почему-то не копируется. В обчем, конец спора про разнообразие оргазмов у женщин :) http://linbao.ru/article/8508.html[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла ошибку в терминологии и убедилась, что я не до конца забыла латынь )) Таки crura - множественное число, "ножки", одна ножка - crus :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ножка.. ножки.. что по сути? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо за инфу) а где же тогда точка G, при стимулировании которой возникает струйный оргазм......не виДю на картинке...Или это что-то отдельное, или не дорисовали какого-то соприкосновения с передней стенкой матки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути я для себя подумала, что надо поискать буржуйские источники, на которые там ссылаются, хотя бы и 10-летней давности + Может, уже есть бесплатный доступ, раз столько лет прошло.В целом приведенный вами источник - это ж научпоп, все мы знаем, как он пишется.Кроме того, если кликнуть на другие вкладки, обнаружатся феерические тексты вроде: " Китайская даосская монахиня Лин Бао из монастыря, расположенного в живописных горах Уданшань, в мирской жизни бывшая известной китайской ученой, обладающей феноменальными знаниями по истории и медицине, мастер сексуального кун-фу..."Автор "Разработала метод анатомической полноты для восстановления здоровья и профилактики заболеваний. "Сами понимаете, степень доверия такому источнику крайне низка. Но поискать исследования на тему можно, отчего ж не поискать? Я помню, у нас тоже крайне мало времени уделяли изучению анатомии и физиологии женского оргазма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она ж на конце слова shopping.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Латинь....я на днях зачепилась поглядом за 13 черепних нервів і зробила круглі очі)Вік живи, вік учись.Ви колись давали посилання на підручник з неврології з чудесними ілюстраціями, нагадайте, пліз, хто автор[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже и не помню, что именно могла посоветовать... Если кто-то хотел бы начать с начала, + то топическую диагностику - это азы неврологии. Дуус хороший, относительно свежее (но не самое свежее, конечно) буржуйское переиздание тут выложено:http://www.nepsy.szote.u-szeged.hu/seminar/downloads-3/files/duus.pdf13 пар - это с n. terminalis, что ли, посчитали? )) Так он не считается, это часть волокон обонятельного нерва (I пара). Зато в вашем случае нервы по крайней мере не названы "черепно-мозговыми". Сколько копий сломано, пока отечественная терминология была приведена к международной... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, воно! Від діаграми іннервації шкіри я тащусь))) Дякую!() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно сказано. Не слышала этот каламбурчик, но как верно подмечено:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нема за що :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение