Как вернуть деньги когда кинули, или что делать теперь?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вернуть деньги когда кинули, или что делать теперь? Кратко опишу, заказали в детсад тэны в батареи. Позвонили, обсудили и договорились. Оплатили сразу же 3800 грн. То у них были выходные, то припал праздник 14 октября, то небрали трубку. Мы уже начали переживать(( Видать не зря.Прислали товар только через 7 дней!Забрали на новой почте посылку, принесли в сад и ахнули. Тэны не те совсем, которые обсуждали и договаривались. На многих самопальная вилка, не литая, на многих нет терморегуляторной штучки специальной, нет ни сертификатов, ни каких либо документов(( Соответственно нам не подходит всё это и мы им позвонили, они сказали сначала высылайте обратно и не морочьте голову. Потом второй человек их звонил и сказал - возврата у нас нет, ничего не знаю. Тэны мы в тот же день отправили, до звонка этого человека. И вот посылка лежит в Полтаве на новой почте, они её не забирают, трубки не берут, контактов других нет, дети наши в саду мерзнут и мы не можем вернуть деньги(((( Как быть, я готова вплоть до того, что ехать в Полтаву, только что я там сделаю одна и как?Подскажите как правильно разрулить, как из этих муд....в выбить деньги и купить детям нормальные тэны? Помогите, а?Фирма их http://super-vodogray.prom.ua/p1044884-teny-elektricheskie-dlya.htmlПП оформленно на Божко Владимира Анатольевича. Деньги перечисляли через приват на его карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, только наложенный платеж и проверка товара на почте поможет (( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В милицию писать заяву, в общество защиты прав потребителя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где находится это общество, или это в Полтаву ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоните в приват - будут блокировать карту и разбираться (в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве. В него надо писать письмо с уведомлением, не ехать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блокировать карту просто со слов? Оригинально [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если готовы к войне, то все средства хороши и ФБ, и телефоны их на всех мыслимых и не мыслимых сайтах с описанием ситуации и предостережениемищите директора и его друзей через соц.сети, ищите дом.телефоны - звоните им домойв общем сделайте так, чтобы им на каждом шагу встречались вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, щаз ))) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вернули через Приват. Описали ситуацию, но там было немного другая проблема - продавец требовал, чтобы я оплатила его комиссию банку. Потом можно написать в управление по защите прав потребителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы после прочтения отзывов не рискнула бы у них заказывать Думаю, надо заявление в милицию писать + общество по защите прав потребителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват блокирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искали в интернете, нет ни его, ни каких то его других контактов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блокируют со слов-проверено лично на прошлой неделе+ Звонишь 3700, объясняешь ситуацию, нужны данные (когда, где, кем и сколько перечислено). Через несколько дней связывается служба банка и сообщает о результатах проверки. Они прозванивают других людей, от которых были перечисления на эту карту-если они тоже подтверждают что факт мошенничества был-вносят в чёрный список на всю жизнь:). Ну и активно сотрудничают с милицией, если пострадавший пишет заяву. Но карту блокируют буквально без разговоров на время проверки.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала я бы напугала этих товарищей, что заблокирую карту, а вдруг испугаются... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать? выводы... сочувствую... но плохо верю, что сможете вернуть деньги. разборки займут кучу времени и сил, а результат под сомнением [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелестно. то есть каждый может заблокировать чужую карту? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если была транзакция на карточку, то да. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блокируйте карточку, по подозрению в мошенничестве. У вас спроят сумму, время транзакции, отправителя, получателя. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, спасибо огроменное! Дозвонились мы сегодня и я сразу сказала что если не хотят по хорошему, я ++ блокирую им карту, пишу заявление в милицию и в защиту прав потребителей. Вернули в течении 30 минут)))))Спасибо вам всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Оля, я ищу вас Что у вас с телефоном. Он отключен? Получили ли вы деньги и отправили ли товар? Чтобы не получилось как в вашей теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не каждый, а только контрагент и если Вы попадете в ситуацию с мошенничеством, то поменяете свое мнение. Я не устаю благодарить Приват, который отыграл нам деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты! поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах