Вопрос к бухгалтерам о новом порядке начисленя больничных.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к бухгалтерам о новом порядке начисленя больничных. Официально уведомили, что теперь под каждый больничный нужно приносить справку из пенсионного о страховом стаже... Бред какой-то.. Как ваша бухгалтерия применяет изменения по больничным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! у нас никаких справок не требуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы еще не столкнулись там действительно есть нюансы . трудовой и страховой стажи не всегда совпадают. а рассчитывать нужно от страхового. Бух форумы говорят о справке 1 раз при приеме на работу, а у нас вот такой финт придумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот коллега напротив сидит, в понедельник вышла после болезни, отнесла в бухгалтерию больничный лист и все.+ Да, общий и страховой не совпадают, но это все посчитано при приеме на рабору и заведено в программу, которая считает ЗП. А брать к каждому больничному листу справку в ПФ это инсинуации вашей бухгалтерии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рабочий день засчитывают за поход в пенсионный фонд? или все за свой счет? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок7з у нас требовали почти всегда вместе с больничным [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое, если человек начал офиц. карьеру после 2000 года .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня пугаете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! в таком случае, слава яйцам и нашей бухгалтерии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у наших сотрудников пока бухгалтерия справки не требует... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах