Поиск работы

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поиск работы Извините, что в беседку. Надеюсь, я не нарушаю этой темой правила форума.Моя подруга срочно ищет работу. У нее сложное материальное положение, снимает квартиру. Я знаю, что форум - сила, может, кому-то здесь нужен ответственный сотрудник.Возраст 26 лет. Она с красным дипломом окончила факультет психологии НПУ им.Драгоманова, три года работала психологом в детском саду. Очень любит детей, но согласна попробовать себя в другой сфере деятельности. Трудолюбивая, ответственная. Прописана в Киеве у брата, сама из Богуслава (Киевская обл.).Украинский, русский - свободно и грамотно, английский, чешский - начальный уровень. Большое спасибо всем, кто отзовется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в саду нужен психолог, если интересно могу дать телефон д/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, но ей пришлось уйти из садика+ так как выжить на эту зарплату нереально. Может, кому-то няня нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай заглянет сюда+ там вакансия психолога, на полставки, но оплата в таких органзациях достойная.http://www.iom.org.ua/ua/vacancies[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое, отправила подруге ссылку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она занимается с детками постарше(10-11 лет)? Я хотела бы с дочкой получить консультацию психолога . есть проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах