Ребенку было плохо.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ребенку было плохо. Девочки меня всю трясет. Ходили вчера на почту заплатить за квартиру-дождь вчера моросил и было как-то туманно-влажно. Ребенок поел,пришли,постояли в очереди. Потом ему стало очень жарко,побледнел весь. Вышли на улицу а на нем лица нет-я его взяла на руки,пошла домой. Постепенно стал приходить в себя,но начало морозить,заболел живот и ноги.Принесла домой,отошел.Температуры не было,рвоты не было,живот больше не болел. Спал хорошо.Сегодня тоже выходили-нормально.Но меня колбасит так. Мальчику 7 лет.У меня за день до этого было отравлнение и рвота,тоже морозило.Я себе место не нахожу.Хочу пойти анализ крови и мочи сдать ему. Да,проверяла вчера на ацетон -нет. Но я так испугалась,он был такой бледный и вялый.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,еще вчера воняло гарью сильно мы на сырце живем,лужи были белые-может гари надышался?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на сосудистый приступ. у меня такое бывало неоднократно, правда во взрослом возрасте. педиатру покажите. послушайте что скажет. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, он не переносит духоту, вы с ним стояли в очереди в помещении(+) Я в детстве в очередях (в закрытых помещениях) не могла стоять - в обмороки падала. И в электричках, автобусах забитых. И сейчас духоту не переношу. Состояние очень похожее. За давлением понаблюдайте, возможно гипотония. И не пугайтесь так - ваше состояние передается ему.[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не знаю что думать.Я так испугалась. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духота, скорее всего. Я вчера на почте за 5 мин тоже чуть в обморок не шлепнулась - екча народа и духота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну помещение большое было. И так сказать,что была давка-то нет были люди,но не так много. Душно было там. И еще дверь открывалась все время и может гарь скопилась в помещении?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дочки подобное иногда бывает, ставят ВСД [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а вы ребенка на почте раздели? Или так и стоял в очереди одетый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы? это ж мой диагноз... никогда не связывала свои сосуды и эти приступы [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мог быть спазм гладкой мускулатуры: при этом бывает тошнота, резкая боль, головокружение, жар и озноб. Примерно как при схватке состояние. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не хотел раздеваться,но потом,когда стало нехорошо-снял пальто [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сегодня потерял сознание на музыкальном занятии в саду. Пока я примчалась все вроде номально.+ Ничего не болело и не болит. Просто вдруг стало жарко в голове, руках и ногах и все, упал. Очнулся тут же, слабость, испарина, холодный лоб. Мне позвонили. Я примчалась, он уже обедал сидел. Все съел. Забрала домой. Кому его показать? На ум только невролог почему-то. Муж говорит кровь сдать. Автор, извините, что в Вашей теме выговорилась.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и ответ, плохо стало от жары, потом на улице морозило, т.к.вспотевший был.На будущее в помещении раздевайте всегда, раз такая реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может еще и укутали слишком? А на почте теплее - ребенок мог совсем перегреться [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что деладь,да? Надо сдать общий анализ крови наверное. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не сделаете. Проверьте сосуды головного мозга для спокойствия. И тренируйте сосуды: бассейн, контрастный душ, спорт, вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с детства такое- если долго стоять то могу грохнуться в обморок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю может ЭЭГ сделать? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая же, прям до обморока редко доходит, а вот потемнение в глазах, тошнота, испарина и т.п - запросто [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочку при повторяющихся таких состояниях обследовала у невролога и кардиолога У невролога делали доплер сосудов головы и шеи и МРТ. У кардиолога ЭКГ, ЭХОКГ и холтер. Нигде ничего не нашли, написали ВСД по гипотоническому типу.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Теперь нужно искать специалиста. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах