попрошу если можно-детское питание..

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попрошу если можно-детское питание.. очень нужно для маленькой девочки(ребенку 1 месяц) детское питание памперсы (вдруг у кого то остатки есть) [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежда зимняя не нужна? Есть комбезы и домашнего много. [email protected] [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще порекомендую, если позволите, в АТБ есть неплохие смеси и дешевле, чем где бы то ни было. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпись зачетная (питания нет, к сожалению)[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))))))))))))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще бутылочка для малышки [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть немного :) а какое конкретно детское питание? они ж разные и одежка домашняя есть - какой у нее рост/вес, а то мой "малыш" сразу проскочил первый размер, а я ворох всего набрала - потом сидела и смотрела на все это со скупой слезой)))вы все еще за городом? я просто уже невыездная, но можем возле метро Ипподром, ваш номер, к сожалению, не остался. а можно еще и контакт мамы - у меня есть еще всякая косметика, которую няня попросила заменить на другую, более привычную ей. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я что то пропустила? у вас малышонок появился?) поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, да у нас уже такой себе кабасик, он родился 24 августа, нарушив все сроки )))папа шутит - подходит к нему и говорит разными голосами за себя и за него:- привет, малыш :)- привет, мои рабы)))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) какая прелесть! это ж он в субботу именинник) большой такой) еще раз поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плямчик, вы где пропали? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое питание Вам нужно? Производитель, возраст... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. я их не пишу :)(а действительно от куда они берутся? [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу.. спасибо что откликнулись напомню моя почта [email protected] z >kz vjq ntk 095 156 23 84 возле метро-вообще идеальный вариант, малышке уже больше месяца но она 3 кг и рост 50 см-маленькая совсем и худющая :( (детская косметика -только рады) для мамы пока строгие ограничения[+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу-целый день на работе(а сегодня еще и вечерняя смена) на работе доступа к компу нет.. питание "0" для новорожденных-сейчас кормятся самым простым(финансово) "малышом"-дороже не тянут-если есть более адаптированная смесь-будем только рады-ребенка реально нужно выкормить (что бы была хоть прибавка в массе-пока это не получается,топчимся на месте)[+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но у Вас есть дети? вы представляете, что такое ЛЮБОЕ питание для месячного младенца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и дети есть и представляю и ситуция такова что мама кормит когда оно есть вообще или то что есть делит так что бы осталось пока новое будет за что купить [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню-мама кормит "малюткой" [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где они живут? малютка украинская? в красных пачках? давайте контакт,-я завезу им питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте кооперироваться, я тоже хочу им помочь + хочу купить не малютку, а какое-то более качественное на пару месяцев (простите за предвзятость к малютке).. правда предварительно надо будет уточнить им у неонатолога, конечно.. и я тут спаковала пакетик с памперсами и немного одежки, но не смогу подвезти.. может Вы поможете?пишите - [email protected] :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я категорически против не малютки на пару месяцев. малютка и с хорошим запасом - прекрасный вариант. но пока жду информацию от оавтора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказалось, мы живем рядом, все гуд, я завезу. пока у меня осталась прешка передам ее и буду ждать, как им пойдет хумана. Посмотрела цены - я расчитывала по стоимости прешки на 2 мес, оказалось - что сухие намного дешевле, так что я смогу закрыть вопрос или хуманой или нутриланом на полгода-год :) (ну или что им там подойдет) и им не надо будет возвращаться на малыша.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки спасибо огромное!!! я сегодня забрала пакет(с питанием )+ памперсы,дет косметика,одежка.. :)).Все передала мамочке-мама очень благодарна-так как теперь денежка нужна на лекарства(невролог назначил) так как девочка до сих пор не держит голову совсем, с педиатром посоветовались (конечно же хумана более адаптирована для деток..но!! ребенок уже на малютке-поэтому пока пробно будем давать(переводить) на новую смесь-но на это нужно время.По этому отпишусь после понедельника,или сразу как только мама мне перезвонит-если вдруг будет сыпать или изменения со стороны пищеварительного тракта)Всем огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах