кто-нить в Воле работает?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-нить в Воле работает? черкните мнена мыло лыста, есть вопрос каким образом мне вернуть оборудование, если я нонче проживаю в другом городе, ехать в киев не собираюсь пока что, а операторы вменяемого ответа не могут мне дать по поводу того, могу ли я отправить оборудование службой доставки [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нужен адрес, то мне Воля пишет с такого: [email protected] думаю, он общий для всех абонентов[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, адрес мне не нужен. мне нужен вменяемый человек там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по моей эпопее, когда мы возвращали оборудование, не помогла даже доверенность, только личное присутствие. Вот такая х...я, малята(( хреновая у них клиентская политика... ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужас. курьерской с описью тоже не вариант? ну что за линейный подход к клиентам, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас курьером не получилось.... даже дело дошло до суда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем в итоге закончилось? у меня вообще странная ситуацияя , съехав со съемной квратиры, обратилась для того, чтобы действующий договор перевесили на мой адрес прописки (киев)на что получила отказ т к хозяин арендованой квартиры написал заяву что знать меня не знает и вообще я скрываюсь с их оборудованием)) говорю - так 2 дня прошло, и в эти два дня я с вами по телефону общалась, где ж я скрываюсь? ниче не знаем, от человека есть заявление что вы там не живете.)) сдать оборудование в другом городе, невзирая на то, что тут у них есть центры обслуживания абонентов - нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже,какие дебилы они там на Воле.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пугайте судом, ругайтесь, матюкайтесь и все желательно в переписке, так они быстрее шевелятся+ Я сказала никуда не пойду, вам надо, вы и забирайте своё барахло (карточку!!! от тюнера всю затертую, сломаную и заклеенную скотчем) приехали и забрали, и мастер на выезде, сам в шоке от их порядков.Они кровь пьют с одной целью, как угодно задержать клиента, не дать ему уйти, вот такой у них оригинальный подход.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, в 2007 году я от них уходила со скандалом и ором в центре обслуживания таким, что люди боялись заходить и чо - дура. опять пришла к ним через 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, мене колекторам передали за 5грн боргу і неповернене обладнання. Якось зовсім не до того було. Суть не в тому, а що обладнання коштує, здається, 250грн. Колектори дзвонять: 330грн, бо 80грн за переуступку. Я: давайте поверну. Вони: нафіг воно нам треба, нам треба гроші. Ляляля, і згідно того й того, борг ваш росте. Я: на якій підставі вони передали мої персональні дані? Вони: ляляля, закон такий-то (про колекторів, одним словом). Ми вас внесем у список, вам ні кредит не дадуть, ні за кордон не випустять.Потім - погрози: 1) у вас останній день оплати, сума 430грн. 2) подаємо в суд 3) останнє китайське 3) подаємо в прокуратуру 4) прийде виконавець (ніхто не приходив, коли вони обіцяли) 5) сплатіть негайно 430грн. Це все вони шлють смсками з номерів типу: СРОЧНО (це відправник): у вас 4 часа, чтоб совершить оплату и сообщить нам номер квитанции - і номер телефона. АРЕСТ: Арештом Вашого майна буде займатися Відділ ДВС Дніпровського районного управління юстиції у м.Києві. Не допустіть цього, встигніть сплатити БОРГ 435,03грн добровільно.І найсмішніше: на фоні всього цього дзвінок від Волі: ой, приходьте до нас; ви давно не користуєтеся нашими послунами; так, у вас наше обладнання, ми вам його залишаємо; у нас новий власник і все по-іншому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дякую. шось таке я собі і уявляю.+ племінниця має те ж прізвище, що і я та копію мого паспорта нотаріально завірену - внеї обладнання не беруть.колектори якщо й дзвонять мені. то навряд чи дозвонюються, у мене кількість пропущених дзвінків за день інколи більше 100, і хт там дзвонив - невідомо, ніколи відповідати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и у меня так было:) Послала я сначала Волю, потом коллекторов. А когда окончательно достали, накатала соответствующие письма ( по электронке), прислали ответ с извинениями, списали непонятный долг и на год дали бесплатное ТВ:))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверю, обычно так с ними и общаюсь, по другому не выходит [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суд присудил нам материальную компенсацию за курьера, и обязал нас лично отдать оборудование, а их - принять безооговорочно. Но у нас был хороший адвокат - моя подруга. Без нормальной юридической поддержки в суде делать нечего, а это расходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть хороший адвокат. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила отписаться - не поверите, вопрос закрыт + была в Киеве, приехала к ним с оборудованием (до этого мне юристка составила красивые письма и я им их три раза отправила, получая в ответ "вы получите ответ как только мы обработаем ваше обращение". пришла, я, соответственно, заряженная по самое нимаху, не успев сесть начала наезжать (они незаконно не по моему обращению отключили услуги). напугала бідну зайку, потом аж невдобно было.итого - оборудование приняли без слова против. ничего не сказали по поводу отсутствия коробки, какого-то кабеля итд. вернее сказали что типа за отсутствие штраф, а когда дошло до оплаты, сказали - та ладно, не надо. работают, правда, очень долго. пришлось минут 20 сидеть ждать пока она все оформит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах