Как поступить? :)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поступить? :) Есть человек А. Обещалась ему на доброе дело денег дать. Пока деньги пришли - успела поссориться с ним (вернее он со мной, но то уже детали).Теперь вопрос, как поступить:1) Догнать товарища А и таки дать ему денег на то доброе дело. Не смотря на и вообще. :)2) Отдать деньги товарищу Б, который занимается примерно такими же добрыми делами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдать Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдать Б, т.к. инициатор ссоры А. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать доброе дело без участия товарищей ))) или отдать Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приберечь деньги для НГ для особых деток )))) или иной вариант язнаюкакой() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И А и Б помогают особым детям, но разным. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря из-за чего поссорились) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взгляды на некоторые вопросы (не относящиеся к делу) не совпали :) Я думала, что у нас просто обмен мнениями, а товарищ разнервничался, перешел на личности, обозвал меня и тп.Но с другой стороны я ж не на него лично обещала денег дать, а на его подопечных. Так что вроде его отношение ко мне лично и не при чем.А с другой стороны, если отдать товарищу Б, то примерно на то же самое потратишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кто для вас А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто, по сути .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам деньги некуда приткнуть? Ничего не делайте. Если А приползёт и напомнит - тогда будете думать. А пока расслабьтесь и забейте.[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как бы делиться нужно. :) Есть те, кому нужнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он глупый человек, я бы дала деньги другому [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы такому товарищу денег не давала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах