Кто-то ходил на Инглиш от Кличка?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то ходил на Инглиш от Кличка? Как Вам эти занятия? Есть смысл или фигня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня. Я выиграла это счастье, сходила два раза и уступила свое место следующему. Причины: группа 30 человек, 2раза в неделю по 1 часу, раздаточного материала нет, группа смотрит на экране ролики из "спик ап" и хором переводит. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попала по дополнительному набору, через месяц. Уже группы по 10 человек, но я днем хожу. Пока не могу найти время на платные курсы, вот временно похожу чтобы вспомнить английский. Основная проблема для меня, что плохо вижу с доски со 2 парты, нужно взять очки.сходите, если пригласили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, тоже по дополнительным. набору, ~10 человек, ну такое, сильно на любителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что из себя представляют ролики из Спик ап?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а толк есть? действительно учат чему-то полезному или так, для галочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле на любителя? что вы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Бессистемное объяснение грамматики на английском удивило. Не понравилось. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 час, за это время проверка дз (выборочно),+ Просмотр видео с на 10 фраз,обсуждается видео, потом повторный просмотр видео но с субтитрами, в третий раз- перевод. Чтение/перевод текста на 7/10 предложений, ответы на вопросы к тексту. Прослушивание фраз и хоровое воспроизведение- 8/10.До практики на 2 последних уроках мы не дошли- час закончился ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, печально :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходит сотрудница Грамматику не дают, как выше написали слушают текст переводят и дают кучу слов выучить, я так понимаю, что все это можно делать и дома при желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не пригласили, даже не отписались. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не отписались и не звонили хотя обещали каждомуразвод народа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же не всех, это лотерея была, значит вы не прошли. Там 300 человек на место было. Впрочем, ничего не потеряли абсолютно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хугайда выше расписала - это видео с и без субтитров по курсу от Спик Ап. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в фейсбуке почту увидела- отписалась, а уведомление мне тоже не приходило(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им писала На Фейсбуке и к ним на сайт с временем и районом, который мне подходит и время у меня дневное. Перезвонили и пригласили через месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах