удаление родимых пятен

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удаление родимых пятен Поделитесь информацией, пожалуйста, по по воду удаления родимых пятен. Срочно! У взрослого мужчины появилось пару лет назад на спине темное пятно диаметром 1,5см . Он вдруг сильно запаниковал, услышал по меланому, срочно хочет удалить, сделать анализ.Посоветуйте, пожалуйста, врачей, к кому можно обратиться или клинику. Про Верховинную жесткие отзывы, а может конкретного врача там проверенного посоветуете.Спасибо за оперативную информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гордиенко и Коровин в институте онкологии. Подъедьте и заведите там карточку. Узнайте, как попасть на прием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! а про Собченко С.А. что-то оптимистичное можете сказать? он на Святошино принимает и в медикоме, сказали. к нему уже сходили на консультацию. Хотя, смотрю он больше маммолог, Стоит ли пойти лучше в институт онкологии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Верховинной у Перепелицы родинки удаляла. Под + грудью и в р-не аппендицита. Под грудью вымораживал, след малюсенький, а там, где аппендицит - вырезал, т.к. глубокие корни были. Там три шва теперь, все думают, что аппендицит удалили.Сразу отдали на как это... гистологию. Все норм.[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коровин удаляет вроде только в клинике Юдиной на Голосеевской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого размера была там где аппендицит? Мне так одна родинка не нравится. Не родинка, а непойми что, пятно какое-то на щеке. Оно с детства. Громадное, с полсантиметра. Как думаю что мне с ним сделают если пойду сдаваться - душа холодеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коровин удаляет у Юдиной (на Глазунова), и в Евродерме. Запишитесь на консультацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах