Где еще поискать няню

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где еще поискать няню Нужна срочно няня для второклашки...оликс и авизо уже приняты к вниманию, куда еще податься, тут в родительских уже написала...у нашей няни сложная внутрисемейная ситуация... поэтому такакя горячка...Спасибо всем, кто не пройдет мимо и не кинет тапками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с этого сайта http://www.nashanyanya.com.ua/ нашла нашу чудесную няню. Отзвонов на моему обьявлению было море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на ФБ нашла, в группе по поиску работы. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разместите сюда вашу вакансию http://www.work.ua/jobs-kyiv-%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%8F/[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега по несчастью :) мы тоже ищем - сейчас затишье какое-то странное, хотя весной и летом телефоны обрывали(( всех адекватных видимо перед сентябрем поразбирали, остались те, что денег много хотят, при этом ничего не делая и неадекват - пока за 10 дней поиска только с такими столкнулась((...дайте еще объявление на ворк.юа, сайте Няни в Киеве, ну, и возле дома расклейте...я так сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая сейчас в поисках работы няней. 098 416 68 38 Ира. Правда, не знаю, нашла ли. Она добросовестная, спокойная, с мальчиком три года учила уроки. Сейчас он вырос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила Вашей знакомой, она вроде как на выходные только ищет а нам наоборот будни нужны))но в любом случае спасибо !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломенский ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах