ТовариСчи ! Помогите дилетанту ! )+

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТовариСчи ! Помогите дилетанту ! )+ Как в домашних условиях почистить жесткий диск С , свободно 18 из 230ГБ. Как понять , что и как надо убрать , а что ни в коем случае нельзя ? Или это безнадёжно , только специалисту обращаться ? Так не хочется вверять свой ноут постороннему .... Может что-то почитать, где на пальцах разжевано ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала воспользуйтесь клин мастером http://www.comss.ru/page.php?id=2240он будет регулярно чистить ваш кэшстанет гораздо легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кэш и куки почищены, делаю это регулярно, в точ числе и сегодня... но , увы , мало что меняет ...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только в браузере чистите? клин мастер чистит в системном по
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у вас на диске С? Только операционка и программы? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А загальний обсяг жорсткого диску який? У Вас є поділ жорсткого диску на логічні диски?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

винда стоит? Это она откладывает себе апдейты в свои папки, зраза:)) Почистить и жизнь заиграет новыми красками. Плюс все папки с темпами, их несколько. Запустить поиск по размерам файлов и можно очень удивиться, что накапливается, какой окаменелый кал.Если есть программы, генерирующие большие темпы (графические пакеты) - их тоже проверить, может они свопятся на диск с, по умолчанию.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите в папку "Мои документы" оцените обьём содержимого и при необходимости перенесите на другой дискпоищите видео файлы, они обычно большие, их тоже на другой диск вынести желательноНа каждой папке можно проверить её общий размер - его видно в диалоге "свойства папки" и таким образом найти самые "габаритные" обьекты, смотреть, что в них лежит и думать куда его деть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судячи з розміру диска С, це весь Ваш жорсткий диск. Варто повидаляти/перебрати/перенести Ваші особисті файли(відео/фото/музику і т.і.). Як Вам вже порадили, перевірити Мої Документи з усіма дочірніми папками. Також перевірити папки для завантаження браузерів, там зазвичай накопичується досить багато сміття. Ну і папки, куди Ви самі зберігали файли.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще папку загрузки или download проверьте - там обычно лежит все, что вы качали. Что не нужно - удалить, что нужно - переносить на другой диск [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Всё должен делать специалист"(с), иначе может быть фигня() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамань, у меня имееццо такой спец в хозяйстве, муш мой типа) если надо - свисти [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в виндовз папка Темп, можно всю чистить еще в винде есть папка SoftwareDistribution - Download - тоже всю можно чиститьC:Usersваш пользовательAppDataLocalTemp - всю можно чистить[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оуу мне стало легче на 4 гига:) Спасибо!Тоже стояла та же проблема, все руки не доходили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо , сначала переварю всю информацию , потом попробую что-то сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ... и будет видеть всю мою информацию и все тайны...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ноут накроется вместе с тайнами????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно в вашей теме спросить? мне тоже нужен супер-профи. У меня в ноуте - вирус-вымогатель. Зашифровалвсе мои папки:( нужен тот, кто расшифрует. Помогите, а? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне на почту сброшу контакты, если вирус не совсем безнадежный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, полезная штука, главное что она регулярно сама выгребает весь мусор и предлагает удалить раньше даже не подозревала, что этого мусора мжет быть на столько многоа для андроида вообще незаменима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла-вышла. Извини, подниму тему ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два человека ничего не смогли с ним сделать. Правда, один был мальчик из компьютерной конторы, но мне показалось, что верх его умений - это переустановить винду. А какая у вас почта?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, удалила почти 10 ГБ, но всё-равно 23,5 свободно мз 230. Пошла действовать по остальным советам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж у цьому ні бум-бум )) Ось що у мене на тому диску : Intel – папка с файлами .дата изменения 28.06.2010Miranda New Style – папка с файлами изменен. 03.09.11PerfLogs - пап с файл , измен 14.07.209Progran Files - пап с файл измен 31.05.15Progran Files (*86) -пап с файл , измен 19.10.15 Windows -пап с файл измен 19.10.15Пользователи - пап с файл. Измен 22.06.11RNDSetup - текстов документ измен 28.06.10 - 3 КБSetup - текстов докум измен 28.06.10 - 1 КБІ що видаляти ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, винда есть и периодически хулиганит... если бы понять , как именно ее чистить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах