о тарифах на тепло

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о тарифах на тепло народ, я как-то упустила, что уже не 8,74, а 16.14 за кв. и это не предел?девочки из НКРЭ, расскажите, что нас ждет дальше?это не предел, я так понимаю?газ дешевеет, а тарифы увеличиваются в геометрической прогрессии...[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать только, что ставьте, как минимум, домовой счетчик. У нас в том годы сумма уменьшилась более, чем в 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что нас ждет дальше неизвестно пока никому :) Но, к сожалению, общая тенденция к подорожанию имеет место быть (Касательно тепла и ЖКХ я не специалист, но ходят слухи что будет пересмотр тарифов на тепло для населения (в сторону уменьшения) + пересмотр объемов потребления газа для населения, сейчас льготный тариф до 200 кубов (в сторону увеличения). По стоимости электроэнергии все гораздо печальнее для населения. Мы будем платить за ее ее полную рыночную стоимость. Но печалька в другом. Меняются правила оптового рынка ее, долго описывать что там, но для "пересічних" людей все грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже оплата ощутимо меньше,чем за аналогичный метраж в доме без счетчика. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы буржуйку установить на 11 этаже?((( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас об*ява, що 1 гігокалорія 596 з хвостиком грн ..будинковий лічильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...Отчаяние и беспомощность..Творят, что хотят...И управы никакой..((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ниче, зато без Яныка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а как мне как пересичному понять, что газ дешевеет, а тарифы растут? оно как-то обосновано научно? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому? в минулому році був тариф під 400 грн, зараз 600, майже в 2 рази, як і анонсували ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 1,5 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я повторюсь, что с газом я не сталкиваюсь в работе, и могу рассказать только слухи.На мой, и не только мой взгляд цены на газ завышены. Как предположение можно сказать что может закладываются в тарифы составляющие в виде замены сетей и тп, но мы же понимаем, что все это фигня... Но повторюсь, что активно мусолится вопрос о понижении тарифов.. А результат покажут выборы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Газ покупается за доллары, доллар вырос в 3 раза, логично что будет дороже как минимум в 2 раза или не так? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесь, смотрите малюсенький пример вырубленный топором: С 1 мая по 30 сентября стоимость газа будет составлять 7188 грн. за 1000 м независимо от объемов потребления. Киев будет платить "Газпрому" 247,18 доллара США 247,18*22=5438Вопрос, какого Х население платит 7188, а не 5438 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это мы еще не учитываем газ собственной добычи, о котором раньше много кричали а сейчас что то молчат.А там стоимость копейки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

население же не забирает газ по себестоимости на границе с Россией. Его нужно транспортировать, хранить, а это все доп стоимость для конечного потребителя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, но ответа у меня нет, думаю, нам никто не даст пояснений. Но вы учли только стоимость газа, а помимо этого еще газовые министерства, газопроводы, зарплаты... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Газ еще до каждого доставить надо. 5438 - это его стоимость на входе в Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может еще и стотысячные зарплаты газовому аппарату, надо бы спросить кое кого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:) але я не пам*ятаю минулорічний тариф точно тому цифри приблизні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И закон (краем уха слыхала шум вокруг этой темы) о снижении ренты для добычи газа должен вроде еще ниже опустить стоимость газа? Или я неправильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объективно - ГТС не может функционировать бесплатно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас котельная рядом с домом и прошлой зимой один месяц по счетчику был даже дороже, чем по тарифам:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока по тарифам что по ел.ен., что по газу, что по отоплению внеплановых изменений не предвидится. Но выборы на носу... Что будет после них, одному правительству известно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах