Помогите найти конкретного человека :)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти конкретного человека :) Здравствуйте, девочки-красавицы :) Верю в теорию шести рукопожатий, поэтому решила попытать счастья здесь :)Когда-то я делала татуаж в салоне Be Beauty на пл. Победы, который уже закрылся. Я туда заходила - закрыто, телефоны не отвечают (отключены номера). Мне очень понравилась мастер - и как профессионал, и как личность - она не навязывала мне то, что она хочет, прислушивалась к моим пожеланиям, была очень спокойной и терпеливой. Сейчас пришло время обновлять татуаж, и я бы очень хотела ее найти. Все что знаю: ее зовут Алла, она живет где-то за Киевом, то ли в Богуславе, то ли как-то так. Высокая, красивая, у нее маленький сын, сейчас ему, наверное, год-полтора. Посещает разные семинары.Возможно, вы знаете какие-нибудь профессиональные форумы или знаете ее лично. Чтобы не создавать рекламу, можете писать мне в личку. Буду очень-очень благодарна! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот? http://bebeauty-kiev.com.ua/ru/kontakti.html[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. сайт пока существует, но физически и в телефонном режиме до них "добраться" уже нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, я так маникюршу через 2 года нашла в другом конце киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не она) У нее волосы ближе к темным (не помню, или темно-русые, или (+) черные. Высокие изогнутые брови, высокие скулы, кажется сережка-камушек в крыле носа. Очень симпатичная, по типажу похожа немного на что-то среднее между Анжелиной Джоли и Джессикой Альбой.Рост где-то 173-176см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я поняла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы ее нашли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну или хотя бы какой-нибудь форум специалистов по татуажу посоветуйте, а то я вообще не в теме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты какая! поднимаю)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут много специалистов из Украины общаются http://pf-k.ru/Permanentnyi-makiyazh-Pirsing-f25.html[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встретила девочку, которая работала парикмахером в том же салоне + у нее были контакты девочки, которая поддерживала с маникюршей общение - в обем через третьи руки нашла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах