Какая разница во времени, между Киевом и Москвой?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая разница во времени, между Киевом и Москвой? Если в Москве 8 вечера, то сколько в Киеве? Записалась на вебинар, боюсь пропустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько же..... но у нас грядёт перевод стрелок и будет час разницы...вроде бы...чёта я упустила отменили они снова переводы или нет() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо). Это завтра, значит так же в 8 вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, ни кто не хочет посмотреть?+ по методике Свияша. "Как обернуть чувство недовольства и неудовлетворенности себе на пользу" Буду первый раз смотреть.http://sviyash-center.ru/nedovolstvo/?utm_source=email&utm_medium=rp_nedovolstvo&utm_campaign=191015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут переводить на зимнее с 24 на 25-е. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харашо ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах