дубль из отдыха. Мне очень срочно!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дубль из отдыха. Мне очень срочно! сроЧНо! помогите!Украли сегодня документы.. паспорт укр. И загран. Тут как то помнится была тема сделать паспорт за 1день. Получилось у девушки тогда? И кто то в курсе, это реально? Сижу реву (((послезавтра в командировку заграницу. А потом в начале ноября еще раз в другую страну. Все проплачено.. перелет, отели итд. Мне капец на работе... это тысячи у. Е (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без укР.паспорта вам загран не сделают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укр.паспорт можно восстановить за день загран - за три с командировкой пролетаете 100%, а на ноябрь - без проблема второго загранпаспорта нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите день обычно докуменыт никому не нужны - их выбрасывают - а добрые люди возвращают..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц украинский восстанавливала, в 2012(... но я и не спешила особо это хорошо, что сейчас можно так быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачьте, а может повезет и вернут паспорта? Они обычно ворам не нужны, могли и выкинуть их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы есть в Фейсбуке? Срочно пишите где и как, фото покрупнее + плюшку пообещайте. В прошлом году на утро уже нашли документы, примерно такая же ситуация была у девушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, пишите пост, ликарчанки распостранят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорта на имя ШПАЧЕНКО ТАТЬЯНА александровна В Фейсбуке меня нет ((( вознагрождение коечно готова дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так зарегистрируйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать почту и номер телефона Сейчас не могу собраться (утром развешу объявления. Украден был на Петропавловской Борщаговке. shtat1979@mail. ru. Прописка по ул. Зодчих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А точно паспорт украинский за день? Это идти в паспортный стол по месту прописки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно возвращают за вознаграждение или за просто так+ но у вас поездка... могут и послезавтра вернуть((([+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывесила обьявы в фейсбуке итд.. ИТОГ: за час позвонило человек 15 которые " нашли документы" и БОРЗЫМ хамским тоном требуют вознаграждение в размере 200 у. е. Причем на вопрос назвать серию номер паспорта , дату моего рождения и прописку , начинают еще больше хамить и чуть ли не кричать , что выбросят мои документы и тогда я их точно буду восстанавливать. Требуют встретиться в людном месте , и никому НИКОМУ не говорить что иду за паспортом. И НЕ ИДТИ В МИЛИЦИЮ!)))) вот так пока что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ради такого дела не потратите минуту на регистрацию? вам ведь надо, делайте что-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, ждите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копия укр паспорта в хорошем виде есть у Вас? если да, пишите на почту, дам координаты, попробуете сделать загран[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть хорошая копия.Хорошо, в офисе есть копии ВСЕХ моих документов пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за один день нет, а за неделю сделали внутренний...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах