Ирония судьбы. Как нам подсказывает мироздание)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ирония судьбы. Как нам подсказывает мироздание) В двух словах. Так как вынуждено время проводить дома в лежачем положении , то закачала сериал "Красная королева". Пост не о нем..а о намеках судьбы). Предистория по совету врачей ,чтобы не часто употреблять обезболивающее , можно заменить его на крепкий алкоголь в умеренных дозах- водка, коньяк. История - смотрю сериала "красная королева", имя героини - Регина ( сериал биографический, мне понравился) Регина закончила свою жизнь не так, как хотелось бы нормальному человеку... и тут я.. муж перелил алкоголь (водку) в бутылку из под минеральной воды, т.к. на дух не переносит "алкогольную посуду". Сегодня, посмотрев вчера заключительные серии "Красной королевы" с ее трагическим концом, решила принять обезболевающее).. На кухне стоит емкость с названием "Регина". решила все таки использовать традиционное обезболевающее, хотя его побочка тоже не проста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как сериал? понравился? я в раздумьях тратить время или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) лаконично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам понра, смотрели с мужем, и родители у себя тоже. Правда, меня дернуло прочесть заранее ее автобиографию, фотки посмотреть, и уже было не так интересно. Поэтому, если будете смотреть, не читайте наперед историю. После этого Интер начал показывать с Арнтгольц какое-то мыло- фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах