А где в Киеве можно куртку перекрасить?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где в Киеве можно куртку перекрасить? Купила куртку на Кидстаффе, а цвет совсем не тот. Вернее, оттенок мне не подходит. КУртка сама отличная, верх - плащевка. Может, кто подскажет, где в Киеве можно нормально перекрасить вещь в более темный цвет, и стоит ли вообще это делать? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любой химчистке. Конечно стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит испортите вещь. потом линяет дико и вида иметь не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже, если в хорошей химчистке покрасить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) как в анекдоте - выкрасить и выбросить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.... жаль.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, еще кто что-то посоветует....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я красота дубленку,очень хорошо поерасили Куртку не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попробую... в химчистках хорошо красить кожу и дубленки. Учитывать при этом, что и то и другое может дать небольшую усадку и слегка погрубеть...Остальные вещи лучше не портить. В двух словах - любой краске нужна высокая температура при окрашивании, и хороший закрепитель после. Закрепитель очень дорогой. Если все делать по технологии, будет слишком дорого. Можно не закреплять, например, но тогда для прокраса нужно кипячение, которое может выдержать только х/б и лен, но даст усадку. И нет гарантии, что при носке не будет краситель покрывать тело) Кроме того, нужно учесть, что в верхней одежде используеся дублерин, от слишком высокой температуры он может вздуться, расслоятся манжеты и ворот, если вещь классического покроя и таковые имеются. Ну и главное - ненатуральные ткани вообще не рекомендовано допускать к высокой температуре... Как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное! Вы мои сомнения развели. Не буду этим заниматься. Буду носить так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомой светлое бежевое пальто покрасили в черный, стало меланжево-темно-серо-пятнистое. Но получилось достаточно оригинально, теперь носит дочка:)))[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, покрасить натуральный материал можно. А вот синтетика-плащевка будет нещадно линять, там волокна плохо впитывают. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что) любимого цвета шарф или косынка и цвет куртки Вам понравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах