просто поддрежите

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто поддрежите Сдала собаку на погрузку в самолет. Сколько ни уговаривала, в салон взять не разрешили. Он так бедняга скулил-сердце разрывается. Как это пережить? Как другие собаки летают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу.. я думала что-то случлось, не дай Бог! Да куда он денется? нормально перенесет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волнуюсь трындец. а недайбоже перенервничает и здоровье подорвет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что с ним будет? Не переживайте :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 часов лету плюс час погрузка-разгрузка. он так долго один в клетке никогда не был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) есть такое целое жЫвотное: летучая собака + значит, в прошлой жизни все собаки летали, у них были крылья и они парили высоко-высоко в небе, прям вместе с этими..... блин....как их.... ну, не тиранозаврами, а которые летали.....стегоцефалами...нет, ммммммм....забыла...Кароче, долетит ваша собака как миленькая, повоет и успокоится. Может она там будет не одна..... Зато вы будете вместе троллить казахов.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспади. ток увидела что буквы перепутала. волнуюсь. спасибо за поддержку. я понимаю что все будет хорошо. но это надо пережить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружка с Филиппин везла английскую бульдожку, ничего, все живы, нормально долетели () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! Удачного полета. А с котом что? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне коха маленькая в поезде из крыма ехала около 12 часов в переноске, норм. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он-то долетит, а вам нужно бьіло серьезного успокоительного хряпнуть. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото ще))) всё будет норм! Думайте о том, что Вы его наконец то забрали!!! + Вспомните свои мытания когда улетели и зоопарк дома оставили. Теперь сОбак уже с Вами.Ну постресует малехо, и ничо. отойдёт. А кошак что, не забрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за поддержку. долетели, уже дома. + стресс нешуточный у обоих. собак бедный уписался в переноске, ехал на всем мокром :(когда вынесли в аэропорту бедняга метался в разные стороны, даже меня не признал. блин, такой стресс - капец. и дома нарыгал. теперь буду откачивать нас. обоих. кот остался дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и отлично! Ясно что стресс... но ничо. вы вместе - а это главное! Зализывайте раны))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. спим в обнимку. не отходит ни на шаг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, уже всё хорошо! Держитесь! Стресс пройдёт и у Вас и у собака :)) () [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только увидела тему -очень рада за удачный исход)) Поздравляю с воссоединением!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах