Давайте дружить домами?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте дружить домами? Да , знак вопроса определяющий. Много неудобств доставляет дворовая популярность...(кроме сплетен, полить цветы, посидеть сдетьми, оставить ключи, все жековские проблемы почему-то начинаются с меня) Но огромный список этих проблем перечеркнуло одно.Два раза за три месяца пришлось вызывать маме скорую (давление). И вызывала не я, а соседи. И сидели с ней до приезда врачей и моего.Сегодна второй раз , я очень надеюсь, что все будет благополучно.Я волнуюсь и думаю... к чему это я... Наверное, к тому, что как говорят врачи, хороший результат - вовремя вызванная помощь.. Пока бы меня дождалась, а вдруг не дозвонилась...Печем торты - идем к соседям...Кастурбато но по теме.Всем здоровья! И близким всех))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада... здоров"я мамі. [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы умнички - пусть все будет гуд! [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мои соседи спасли мою квартиру от пожара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожар, когда сумку отдам??- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, маме поскорее поправиться и привести в норму давление! и это очень хорошо, когда есть рядом неравнодушные люди, к тому же соседи ))у моей мамы тоже такие, что очень радует [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах