Книги по истории большого бизнеса и об успешных предпринимателях

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Книги по истории большого бизнеса и об успешных предпринимателях Посоветуйте?Нужно срочно сделать подарок, хочу выбрать несколько хороших вариантов. Типа, "СтивДжобс" "Как создовался Старбакс" и т.д.Кстати, про Джобса сразу вопрос: это стоящая книга?www.yakaboo.ua/steve-jobs-1080246.html#.ViCO0ynWjMJ[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эти гляньте https://www.icu.ua/ru/research/blog/pro-vidavnichiy-proekt-icu-business-booksу меня вторая, я в процессе. ничего так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую+ "От хорошего к великому" Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет… в оригинале Good to greatодна из самых известных крутых, популярных книг, многократно переиздается, и на англ и на рус пользуется популярностью у разных людей, в том числе людей дела, не особо читающих длинные тексты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю+ для управленцев, особенно тех, кто занимается производством - книга Э.Голдрата "Цель" (их две, есть в одном томе) это роман, автор - такой гуру управления..От нуля до единицы - вышла на укр вот только, - в стилистике Good to great, но о стартапах«Построенные навечно» - история 18 великих компаний, тоже классикаДжек Уэлч «Мои годы в GE» - опять бизнес-роман, понятно о чем:)Максим Котин «И ботаники делают бизнес» - о бизнесе в постсоветском простр-веГенри Форд «Моя жизнь, мои достижения» - вышла на укрТеряя невиннсть, Ричард Бренсон - история владельца Вирджинну и "Анлант расправил плечи" - на укр вышла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за универсальный вариант Built to last и Good to great, применимый во многих отраслях. Для начинающих и азартных.Для слегка подуставших от бизнес-рвений - Монах, который продал свой феррари.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу, девочки. Человек такую литературу не читал, надо вдохновить его на подвиги. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиньков "я не такой как все" очень легко читается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно... Выброшенные на ветер деньги. Если он до сих пор такое не читал, то вряд ли и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вам-то виднее )) И ничего страшного, что человек молод и в другой сфере достиг мирового признания. Но раз вы говорите... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спсб ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне книга, о которой Вы спрашиваете, очень понравилась. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Монаха () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, вообще-то, все равно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите издательство Манн Иванов и Фербер вот тут - не ошибетесь http://profibooks.com.ua/knigi-izdatelstva-mann-ivanov-i-ferber/?gclid=CNGJvee3x8gCFYnVcgodAHQIcg[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах