Когда-то была тема про любовниц и подключению к вайберу мужа на ноут тайно)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда-то была тема про любовниц и подключению к вайберу мужа на ноут тайно) плиз, сбросьте ссылочку или просветите. У меня правда не любовница, а племянник, но нужно глянуть, чтоб дров не наломал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам всё равно нужен будет его телефон на пару минут Смс с кодом подтверждения приходит на тот номер,на который зарегистрирован вайбер, удалить смс не забудьте) )) За мужем не следила, но пока телефон в ремонте был искала возможность пользоваться вайбером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вайбер для пк, автор о нём спрашивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подключение тайно никак не отличается по процедуре от подключения не тайно Инструкция есть в гугле[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне именно проследить нужно с кем переписывается и о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, нашла) Только вопрос: а если не знаешь пароля на телефон, просто карточку в свой на время переставить возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, спасибо добрым людям И вы имеете доступ к телефону мужа. Вам нужно 10 минут. На комп устанавливаете вайбер. Вбиваете номер телефона мужа. Ему на телефон приходит смс с кодом. Вбиваете код. С его телефона удаляете смс с кодом, в его вайбере на телефоне удаляете сообщение о подключении параллельного устройства. Вайбер держать открытым на своем компе. Есди даже удалит переписку на телефоне, в вашем вайбере переписка останется. Д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Параллельным может быть любое устройство: телефон, планшет, ПК. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь подумайте, готовы ли вы к тому ЧТО там прочтете? И зачем вам это нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что это даст, как действовать исходя из тайно узнанной инфы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, спрятать документы, что не даст оформить кредит под заставу квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте и мне ссылку, плз. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно в вайбере пароль как-то менять? Ну, если к моему телефону тайно умелец подключился, пока я в ванной:)))Как сменить пароль или что? Чтоб исключить возможность? :)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снесите вайбер, а потом поставьте заново. а лучше вообще его иметь на другом номере вайбер привязывается к аппарату, а не к карточкевы можете на своем телефоне поставить вайбер под другим телефонным номером ( купить карточку, любую, активировать вайбер, вытащить карточку и вставить обратно свою), и после этого телефон будет - ваш номер, а вайбер в нем - другой номер телефона.мой "родной" вайбер взломали и читали без доступа к моему телефону. не знаю , как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, что такое может остановить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? да, еще можно по ксерокопии доков. но ксерокс без оригинала никак))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не о том, я о том, что а) будут искать б) приложат усилия чтобы нашлось и могут быть неприятности, хотя всяко бывает) может и поможет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все говорит нам о том, как счастливы все были без интернета [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах