про удаленную работу спрошу

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про удаленную работу спрошу доброго времени суток.расскажите, пожалуйста, офисному работнику с 20-летним стажем что такое удаленная работа? Что можно делать из дому и зарабатывать деньги?Вот иду на работу, плачу и заставляю идти до дверей. Производительность упала сильно. Жду когда работодатель это заметит и попросит. Не хочу искать новый офис. Устала от них. Расскажите, пожалуйста, как искали и какие бывают варианты.За всю свою карьеру была начальников отдела маркетинга, главным редактором газеты, кий эккаунт менеджером, аналитиком бизнес систем (моя последняя работа)Умею хорошо работать с Экселем, писать тексты, придумывать акции, писать тех задания, английский на уровне почти носителя, немецкий стал похуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может диджитал маркетинг освоить? Тогда можно набрать проектов и удаленно работать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже начала)) прошла курс контент-маркетинга. Есть диплом по маркетингу CIM (Chartered Institute of Marekting) Еще прошла курс project management.теперь хочу пройти курс digital marketing.А какие проекты можно найти на удаленку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотреть нужно вакансии Сейчас вроде не все требуют присутствия таких спецовА что слышали о DMI?У них скоро стартует курс диджитала.Интересны отзывы[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про DMI курсы не скажу. Я их сайт много читала, когда свою работу писала по контенту. Но останусь с любимым CIM. Уже знаю какие у них требования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выдумывайте, у вас будет еще лет 20 пенсии для пребывания дома возьмите отпуск, отдохните, побудьте дома и прислушайтесь к себе, представив, что так будет все времяимхо - жалко 20 лет пыта, диплом СИМа и 2 языка закрывать в 4-х стенах, не заработаете вы столько онлайн, как офф-лайн, разве что собственный проектможет стоит поискать другое направление, другое окружение и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное у меня хотели спросить:) + по тому, что вы описываете, вы гораздо круче меня, не знаю, какой порядок уровня зарплат у таких специалистов в вашей местности, но я удаленно, наверное, получаю гораздо меньше, чем такой специалист, как вы, работающий в офисе в Киеве.А примеров хорошей удалённой работы масса, особенно в иностр. стартапах. Моя мечта вот - Вакансии Buffer Об удалённой работе в Buffer Уровень зарплат (внизу таблица)И пользуясь случаем - можно вас спросить о вашей квалификации? как вы её повышали и давно ли? это сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AlfaRomeo, если можно, пожалуйста, расскажите+ DIM - это что? где посмотреть, что у них скоро начинается по "диджиталу", на каких условиях проходит обучение и вообще всё об этом. Очень вас прошу. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже офигела от уровня) и отвечать смысла нет))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я себе представляю работу в маркетинге - то она не может быть удаленной много встреч, много общения, совещания, фокус-группы... по крайней мере мой муж так работает уже лет 20я работаю удаленно, но занимаюсь совершенно другой деятельностью - импорт, заказы, аналитика... у меня нет клиентов, встреч, переговоров - у меня только переписка, работа с моими файлами, и звонки иногдав офисе было то же самое - приехала и сижу себе тихонечко в своем углу, только время на дорогу тратила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Интернет-маркетинге может и есть таковой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бизнес-аналитиком можно работать удаленно. Вакансии есть на одеске смотрите[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, именнно Ваша тема меня сподвигнула на этот вопрос))) Закончила СИМ только сейчас, хотя начала давно. Прошла три модуля несколько лет назал, а на четвертый вдохновения не было долго))Причем первые три курса я прошла еще в Киеве в МИМе. А четвертый прошла удаленно в Oxford College of Marketing. Разница огромная - когда ходишь на занятия и все разжевывают. Или когда на дистанционке сам читаешь книги по теме, погружаешься полностью в нее. Мне гораздо больше понравился второй подход. Поэтому сразу начала следующий курс - Professional Diploma in Digital Marketing. Мне очень понравился уровень поддержки колледжа - лекции в записи, список литературы, презентации, ссылки, живые вебинары. Я просто сейчас не в Украине, поэтому мой английский здесь это норма)) А русский никому не нужен. И таких специалистов здесь очень много, рынок слишком конкурентый. Получить работу мечты почти нереально. А в последнее время закрадывается мысль, что есть все-таки некоторая дискриминация иностранцев, т.е. если при равных способностях буду я и местный специалист, то шансов у меня нет никаких.. Но это мое мнение.В Украине да, мне звонили часто рекрутеры, проблем не было с работой.Вот думаю поискать что-то на просторах родины удаленно.Сейчас еще разбираюсь в имейл-маркетинге и в продвижении в социальных сетях (в основном Фейсбуке).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка - http://digitalmarketinginstitute.com/courses/professional-diploma-in-digital-marketing не знаю, есть ли у них представительство в Украине. Это лучше у AlfaRomeo спрашивайте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю. Что такое одеска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое вам за ответ + Если можно, я хочу ещё задать парочку вопросов:Там выше дали ссылку на DIM, и там озвучено что курс Professional Diploma in Digital Marketing, например, стоит €1,794.00 (inc-VAT)Ваша квалификация CIM вам примерно во столько же обошлась? это просто сертификат-надстройка? или полноценное образование? или как это рассматривается? Для меня это огромные деньги, просто, я не знаю, стоит ли курс того, честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам напишу + вмдела мыло в другой теме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 лет на фрилансе, работаю дома Начните искать варианты удаленки как подработку. Когда будет 3-5 заказов (клиентов), то уже увидите ваше это или нет.Не все люди могут жить без постоянного общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю полгода тестировщиком. Именно удаленная работа, не фриланс. Общение по скайпу. Точно также у нас работают сотрудники других специальностей.40 часовая рабочая неделя. Больничные, праздники и отпуска - всё как обычно. Впервые за все годы буду отдыхать 31 декабря )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправьте и мне, пожалуйста. Тоже посматриваю на этот диплом, только цена тормозит [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше был О-деск, теперь название изменили+ https://www.upwork.com/[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах