Как бесплатно поступить в Йель

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бесплатно поступить в Йель Интересный опытhttp://osvita.ua/abroad/higher_school/united-states/48045/[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересный опыт.. Дочь мечтает уехать учиться в Америку... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня поразила целеустремленность этого студента. Не каждый захочет так пахать И не у каждого есть такое самосознание в 17 лет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Искренне поразилась. Отправила сыну. Вдруг тоже поразится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене є знайома, випускниця Єлю () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Я что-то думала, что Йель - гуманитарный университет... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно розставлені акценти - найголовніше у вдалому вступі до вузу вищої категорії - це вступне ессе. Всі абітурієнти мають дуже високі бали, тому бали використовуються приймальною коміссією лише як cutoff.Цьому юнакові скоріше за все просто пощастило і він став бажаною одиницею заради diversity. Або в нього дуже классне ессе і цікаві extracurricular activities, проте в статті про це забули сказати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже. ей 14 лет. но я вот думаю, что США нам будут не по карману. я слыхала, что там надо 100,000 долл в год. а вот в канаде - намного дешевле.в польше еще намного дешевле, но дочка туда не хочет(.а вашей сколько? чтобы я ориентировалась на вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где тут лайкнуть?) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В США достаточно и 30000 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын знакомых поступил в этом году во Францию на биологию. Сам решил учить язык, сам выбрал куда. Мой не пахарь(, но який є...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Франция - не Йель, там обучение бесплатное и принимают всех, практически [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Йельский лучших тоже принимают на бесплатное. И даже стипендию могут платить. Фонды различные.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат моего приятеля в Гарвард уехал этой осенью. Тоже бесплатно. Но ему компания его оплачивает учебу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала.. эх, какбы это своего сына мотивировать?) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то лучших, а то - практически всех [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах