Нужна фотосессия

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна фотосессия Наш 9 класс хочет альбомы...Хотят с выездной фотосессией на природе в том числе. Их там желающих человек 12-15. Уточню у учителя.Девочки, дайте контакты фотографа, который возьмется за умеренную плату) И сделает не очень дорого.Меня обязали как родит.комитет. Впервые инициатива от МАМ!!!Девчата, мож кто из наших форумчанок возьмется? Я б сразу дала контакт учительницы, дети уже и деньги посдавали, а фотограф отказался, ибо не весь класс хочет заказывать альбомы. В классе 22 человека, а альбомов надо 15. Ну может 16 максимум...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите Klubnikinu. она прекрасна в фотосессиях и фотостори. Еще и раскрыть "модель" может как никто. возьмется ли за класс, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу ее фейсбук страничку прислать в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне можете? Почта в подписи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пожалуйста! почта: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яна Клочкова - лучший фотограф! Делает просто шикарные выпускные альбомы. В ФБ есть ее профиль с примерами работ Работает 3 раза за год с детьми+1 раз с учителями в школе. Альбомы просто шикарные! НЕ пожалеете! Яна Клочкова - фотограф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рекомендую Дарью Гринчак. Посмотрите ее работы ы ФБ Студия Jelly - там много ее работ. Креативная девочка, невероятно талантливая. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из бюджетных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже очень:) особенно по сравнению с тем ужасом и за те деньги, что предлагали нам в этом году местные фотошоперы". она ко всем подходит индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Буду искать) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришлите, плз. На [email protected] [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы заказывали в студии colorbook. там можно даже для очень маленькой группы (5-6 человек) альбом заказывать. у них сайт есть и страничка ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах