Чем отстирать и оттереть корректор?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем отстирать и оттереть корректор? Ребенок разлил тюбик целый на мебель, одежду и пол (линолеум)Чем это все вывести, уже пробовала и содой и Ваниш, и удаликс - нифига:((Муж увидит - скандал будет точно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ничем не получилось. А почему скандал? Разве Вы это специально разливали? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена, но попробуйте жидкостью для снятия лака + хотя бы на линолеуме. Мебель, наверное, может испортить еще сильнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем ((( ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

линолеум не берёт жидкость для снятия. А скандал будет, потому как муж раза 4 уже говорил, не брать в его столе корректор, но деть упертый:(( Доигрался:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жидкость для снятия лака без ацетона В Ватсоне брала на кассе[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, на самом видном месте - диван, журнальный столик и линолеум:((( капец(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куплю попробую, хоть уже и не мечтаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. Чем больше запрещаешь, тем интереснее. У вас муж не инопланетян же... А вот сесть и показать как работать и для чего корректор это конечно тяжелей папашам... Вбила бы... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то с юбки вывела растворителем для корректора были такие наборы баночка корректора+ баночка растворителя[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С пола свежий стирала жидкостью для снятия лака, оттерся, но немного белесые пятна остались. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одеждой в химчистке должны справиться (только не стирайте сами!) мне отчистили в свое время может у них заодно расспросить чем оттереть с мебели.с тех пор, как чуть не испортила одежду, пользуюсь только корректором на водной основе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне спросить: чем можно шариковую ручку оттереть с кожаного дивана? молочко д/снятия макияжа, спирт, перекись - испробованы...стирается только кожа((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ацетон на ватной палочке?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ацетон боюсь, краска с кожи слезет...от спирта слазит, а от ацетона, мне кажется, тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем. все, чего вы добьетесь - с каждой попыткой пятно будет все заметней из-за выцветания краски как вариант - купить краску для кожи в тон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...мало того что диван дорогущий, так еще и 2 кожаных кресла обрисованы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мебель - не подскажу а вот с одежды (в нашем случае была школьная юбка) вывелся. правда на 100% не знаю, что именно помогло, но делала я так:- сначала постирала (ноль реакции)- ребенок пробовал ацетоном - пятно не ушло, но начала сползать краска ткани.- потом обработала нашатырным спиртом пятна, дала полежать и постирала (посветлело, но не сошло)- от бессилия, взяла пятновыводитель (ашановский, жидкий, по-моему на основе перекиси, голубая пластиковая упаковка), обработала пятна и дала полежать и снова постиралавсе отошло! ничего не осталось.удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а краску купить не вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лак для волос. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера тоже химичили правда пятна мазута выводили после стиралки:(после всяческих эеспериментов рубашки были спасены уайт-спиритом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спиртом попробуйте. Я с парты легко спиртом оттирала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спиртом оттирается на раз-два [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробуйте: мыло хозяйственное тряпочка и теплая водичка. Все гелевые ручки из дому нафиг, оставить только шариковые и фломастеры крайола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах