Детский ревматолог, посоветуйте пожалуйста!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Детский ревматолог, посоветуйте пожалуйста! Срочно ищу детского ревматолога в Киеве для маленького крестника. Со слов кумы там артрит реактивный ОДНОГО голеностопного сустава, с угрозой перехода в ревматоидный. Они в отчаянье. Помогите контактами проверенного врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму тему, посочувствую и кратко расскажу нашу историю У нас была та же напасть - реактивный артрит, ребенку было 1,5 года. наш ужас не передать словами - очень долго не могли просто поставить диагноз, тыкались-мыкались по разным специалистам - ортопед, невропатолог и т.д. и каждый говорил - не мое, ничего не вижу. Пока не определили артрит. несколько месяцев лечились, без результата, пока нам не предложили гормональную терапию. мы подумали-почитали и отказались, т.к. побоялись сбить ребенку всю гормональную систему, ему было всего 1,5 года. Вылечились мы в итоге нетрадиционными методами. Сейчас сыну уже 11 - два раза в год проходим профилактику, чтоб не было рецидивов. Если вы еще не определились с врачом - напишите мне, я дам координаты. есть и контакты традиционного врача-ревматолога, которого рекомендовать лично не могу, т.к. нам его посоветовали, когда мы уже решили лечиться нетрадиционно, но о нем очень хорошие отзывы. и, естественно, могу порекомендовать специалиста, который поставил нас на ноги в прямом смысле слова. В общем, если нужна информация - пишите сюда: [email protected] удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах