девы, подскажите пожалуйста.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, подскажите пожалуйста. Помнится здесь советовали меджик колеса, при необходимости запоминать очень большое кол-во информации.По поиску что-то не находится, киньте или ссылкой или название пожалуйста.[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в вашей теме? Я тут советовала стоматолога Гордееву ВВ. Телефон утерян. Может, кто поможет с контактами? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем для запоминания, но просыпаться со свежей головой и быть полной энергии целый день мне помогает мелатонин - просыпаюсь всегда, как огурчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или Гордова. Валентина Владимировна Она с сыном принимает. Ну девоооочкиии :))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это можно не заряжаться кофе сутра? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нужно. А я еще тот кофеман, но на мне кофе уже не работал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах