И пономарёв офф (

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И пономарёв офф ( Оказалось - очередной пропагандон: "Единственный способ для Украины развязать конфликт - прямые переговоры с "ДНР" и "ЛНР".Много, слов, почти час видео... но классно Портников его раскрыл.Сильно сомневаюсь, что голосование Пономарёва против присоединения Крыма было личной позицией.https://www.youtube.com/watch?v=r9QRsg4wmN0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, кто это такой... Он кто? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депутат госдумы. типа против политики путина. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала Александр ))) этого даже и не знаю... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааа, знаю ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто это? И какая разница что он думает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему "(" ? Разве они не все куклы на палочке? Все, я имею в виду "В-с-е"? Не стоит букв. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что не хочется верить, что все )) Среди простых людей ещё попадаются очень вменяемые. Была иллюзия, что оплитик, проголосовавший против аннексии Крыма, сделал это, исходя из своих убеждений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сорри, мне нужно было указать, что это о российском депутате Илье Пономарёве речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, их там столько... депутатов я вообще не запоминаю и не слушаю. Они все предвзяты и знают за что стоят :) + из российских известных личностей нравится Зубов, политолог, профессор истории. У него интересные интервью и статьи. Это тот, которого за сравнение Путина с Гитлером в ситуации с Крымом уволили из МГИМО (или МГУ..не помню), а потом восстановили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы они были натуральными - их бы давно убили, а это все марионетки+ как и Илларионов, Белковский и прочие мудаки путлера[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что нам хочется, не имеет значения. Надо с открытыми глазами признать, что там генная аномалия. В принципе, им от этого ничего, проблема в том, чтоб других не трогали. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже спекся, не помню на чем. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для цирка, типа есть у них оппозиция, не согласные с линией партии [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю Портникова, он большой Молодец!+ очень хорошо умеет разложить все по полочках простым и понятным языком. Согласна с ним во всем, самой так объяснить, к сожалению, не получается:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в росии таки значительная часть населения - шовинисты, кто то в большей степени, кто то в меньшей, очаровываться не приходится:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На чем, помните? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела, пока нравится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что-то, вроде, про Крым. Надо провести "честный" референдум, а не такой, как был. Был - плохой, а надо правильный провести. А то, что сама идея референдума абсурдна, то такое... Русский мир, одним словом. Отаке. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с референдумом. И с историей. В одной из передач много и интересно рассказывал об истории Украины и России начиная со средневековья. У него очень много специфических акцентов на негативе от экспансии Литвы и очень много приглаживания московских и российских "заслуг".Если очень кратко и обобщённо говорить. Зубов странный именно в большом количестве мелких деталей, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я уж подумала, что "наш" Пономарев выступает в рашке)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах