Хочу опять предложить менялки-отдавалки, не знаю где они

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу опять предложить менялки-отдавалки, не знаю где они Срочно ищу на малую купальник чёрный гимнастический на рост около 126-136, возраст около 7-10 лети чёрные на неё же брючкии на мальчика/девочку кроссовки на липучках, размер около 34-36, возраст около 7-10 лети спортивные штаны на мальчика и девочку , рост около 130, возраст около 7-10 лет спасибо !а у меня завалялись лишние футболки-кофты-регланы-штаны-майки-шорты-юбки на 4-8 лет на мальчика-девочку[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё, ещё, завалялись всякие женские одёжки на худенькую,и обувки женские на размер около 40-41ещё могу поделать фотосессии, и помочь в изучении английского и испанского языков )))) и даже слегка с итальянским тоже ) или повозиться-погуляться с детками )[email protected]пасибочки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось свіжа велика тема http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=690270
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такой купальник, черный+ но он такой...ну как очень очень плотные колготки 200 ден (или плотнее,не просвечивает но качество такое,не ластик и не хб) за неимением другого, отлично ходили в таком .длинный рукав.могу сфоткать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть купальник эластик, малая в нем на хореографию ходила. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и мне предложите черный гимнастический купальник на 140-146,самый обычный.спасибо!() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а когда где у вас забрать ? спасибо, я заберумогу и сегодня[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где увидеть ваш тел ? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купальники для танцев Есть два розовыходин с длинным рукавом второй с коротким на рост приблиз 140Если не ошибаюсь размер 32 посмотрю дома точно Grand prixЕсли что пишите на почту[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может пригодятся кроссовки для сухой погодыспортзала http://olx.ua/i2/obyavlenie/otdam-krossovki-36-razmera-IDg1Gos.html?ref%5B0%5D%5Bpath%5D%5B0%5D=236822668&ref%5B0%5D%5Bajax%5D=1&ref%5B0%5D%5Baction%5D=myaccount&ref%5B0%5D%5Bmethod%5D=details
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же вам в личку ответила - купальник есть, подъезжайте.. Или может кому нужно - 3й раз пишу - купальник на рост от 128 до 140 см , хлопковый, длиный рукав - бесплатно.0632880855 Инна[+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в почту [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стану а очередь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личка не работает. Девочки пишите на почту. [email protected][+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ! купальник на 9 лет нашли ! ищу сейчас срочно брюки чёрные на девочку рост около 132-134 и спортивные штаны, и кроссовки на мальч-дев стелька на липучках стелька 22-23см разм 34-36. спасибо ! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах