И снова про волонтёров и английский

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова про волонтёров и английский Имею взрослую дочь, желающую волонтёрить! Максимальную пользу, ИМХО, она может принести переводами для инвалидов и других нуждающихся. Я уже такую тему заводила, Мария (дочка) писала заинтересованным, но ответов так и не получила. Видимо, письма затерялись в потоке. Летом, правда, волонтёрила по просьбе форумчанки для родителей детей с ДЦП, все, вроде, остались довольны. То есть, даже небольшой опыт уже есть. И Ларисе Мультик писала. Может, не так, или не туда? В общем, люди! Кому нужно, вэлкам. И одногруппники её хотели некоторые, и коллеги по Британскому Совету.Пи. Си. (хвастливое) А наша Маша сдала IELTS на 7.5! А reading вообще на 9! Ну грех же не воспользоваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас поздравляю! Попробуйте написать Маше Шевченкоhttps://www.facebook.com/mariya.aylen?hc_location=ufi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам писала про Охмадет. Вы не ответили тогда+ Мне было очень неудобно перед людьми. Если не шутите, могу дать координаты.[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насть молодчина какая!! умница! ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не шучу, конечно. Она тогда несколько писем написала, без ответа. Ну, затерялись, бывает. Или в спаме оказались. Напишите+ мне на почту для верности, пожалуйста. [email protected]Жаль, что так вышло, предложение актуально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Старается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо! Про гости я помню. Ребёнку год скоро, а я всё еду и еду :)+ Только недавно вас вспоминала. У меня весна и лело были заполнены всякими событиями разной степени форсмажорности, к сожалению. Но теперь всё, вроде, поутихло, ттт. Можно и в гости напроситься, наконец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах