Как сделать топ их мужских трусов

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как сделать топ из мужских трусов Об этом вам расскажет Елена Малышева:http://youtu.be/0NxZ3kqLrQMА взрослые дядьки покажут и вырежут)Нет слов)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они там в бреду? Не верю, что реально это может помочь при кризисе, не верю, что такое можно по центральному тв показывать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень удобно, закакали труселя, вырезал и вторая жисть. Главное черные мужу покупать, потом в охвис на работу удобно носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ли еще будет) Очумелые ручки) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) на груди жёлтые, на спинке коричневые.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я видела в инете не в ее исполнении)) жду следующих серий: варежки из носков, чепец из лифчика и тыды [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще сделать купальник, эти же трусики будут как трусики:))) мужские трусы, то есть, надеть?:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После её приколов с обрезанием...логично даже..((() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем больные люди. У меня в памяти ещё живо воспоминание о том, как Малышева показывала обрезание на женщине, попутно срезав ей клок волос. После этого, я уже ей не удивляюсь [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я об этом вспомнила:)))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После песни яичек...Слабовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагагаааа:) просто неприлично ржу! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серединку ж вырезают . никакое не коричневое, получается новье!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый раз не могу поверить, что у них там такое по ТВ показывают, (+) т.е. вместо того, чтобы задуматься над причинами (скачки курсов, санкции и тд), им предлагается ужаться до трусов, так сказать, и с улыбкой смотреть в будущее.... А трусы на секонде брать будут? Или, не помню, запрещен он у них там уже.... Ужасно, просто ужасно насколько легко, оказывается, человека (и не одного, а много миллионов) превратить в животное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дебилизация населения при помощи сми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт можно, только если начинку не вырезать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПЕЛЬМЕНИ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь смотрит это шоу! определенно это ее уровень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот думаю, что первично - курица или яйцо [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитав комменты...я впечатлительна.... наверное не пойду.... я уже 10 минут прелставляю как мужик закаканные труселя вырезает .... даже зефир не пошел...(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только чтоб понять о чем речь я осилила этот просмотр... шо с людями сделали???? как так можно было деградировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже идею украли ) не говоря уже о сырье )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я неасилила(((((((((( придурок на придурке сидит и придурком погоняет...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще есть шедевр - пукать влагалищем))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах