Нашла связку ключей, ищу хозяина, как поступить?+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла связку ключей, ищу хозяина, как поступить?+ Если выложу фото целиком - может забрать кто угодно ради дорогого брелка. Если без него размещу фото - боюсь, что будет много звонков.Как поступить правильно?На всякий случай пишу пока здесь: 11/10/2015 на улице Богдана Хмельницкого 32 (напротив арки, рядом магазин Marccain) в 12-30 дня была найдена связка ключей. Брелок в розовых тонах. Отдам тому, кто подоробно опишет брелок.п/с сделаю еще пост в фб, кто меня там знает - распостраните, пожалуйста, а вдруг?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно; если теряются ключи; меняют замки мероприятие затратное; но никто не будет уверен; что не сделали дубликат или слепоквозможно ценность именно в брелкев любом случае АП[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфотографируйте связку без брелка. хозяин долен будет рассказать какой брелок на связке [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока так и сделала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 5 дверях!? А если дубликат? Откуда я знаю адрес того, кто потерял? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написать объяву и приклеить там где нашли. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то гуляючи с собакой тоже нашла в зеленой зоне между домами -мог собачник потерять...+ Развесила там объявы - так никто и не откликнулся...ну и АП[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела, как выпали ключи, проследила куда пошла барышня. ну не на 5, на 2 я бы меняла точно, даже если бы вернули связку ну и не факт, что все пять от одной локацииу меня, к примеру - три ключа от квартиры, один от кабинета рабочего и один от туалета на работе)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах