Помогите найти тему про жареную картошку)))

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти тему про жареную картошку))) нужны идеи))уже почистила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она уже в архиве ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти не помогу - расскажу как делала вчера отварила целую не чищенную; разрезала на половинки выложила на притивень; сверху лук полукольцами; на него сало ( соль и специи по вкусу) запеклаПС - не жалейте сала оно съедается в блюде первым))ПСс - если просто сырую запекать сразу; получатся не такая рассыпчатая картошка[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тока по гуглу...если помните как называлась...или так и называлась? сча поищу... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема? http://www.likar.info/forum_arch/theme/689081.html [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему я нашла в архиве, спасибо, вот только нужный рецепт там удален я про рецепт Гликериикартоха как на деруны большим блином на сковородупотом начинка...а потом? яйца сыр, или сыр яйцакто помнит воспроизведите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...сча я вам расскажу...у меня расспечатано))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на крупной терке натереть картоху, выложить на сковородку блином в 5-7 мм пока зажаривается одна сторона - взбить яйцо, натереть сыр, подготовить тунец или мясо - мелкими кусочками что есть, потом блин перевернуть, через пару минут высыпать начинку, залить яйцом, как яйцо поднимется под крышку - засыпать сыром и через пар минут готово![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да.... рецепт классный, но есть у того,кто не прозевал))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я один раз сделала, у нас не пошлО. Так и не поняла, в чем прикол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с тех пор всё делаю и делаю в разных вариантах Еще не надоела. И сковородка просто улетает. Очень понравился рецепт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще не пробовала, у меня кухня сейчас в очень усеченном варианте, только в среду инсталяторы установят новую. тогда и испробую.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картофельная пицца)) нажористо .. И на испанскую тортилью отдалено Похоже[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая была тема. А я сегодня картошку авторитетно выбирала)))) Санте, беллароса, все дела.... Нахваталась на Ликаре ругательств))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах