Сколько времени "отлеживается" номер в Киевстаре?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько времени "отлеживается" номер в Киевстаре? Ситуация такая: несколько месяцев назад пришлось поменять номер телефона, оформила в Киевстаре договор, дали мне новую симку. Пользуюсь... Но достаточно регулярно звонят мне какие-то люди и спрашивают какую-то Диану, и так удивляются, что я - это не она.Еще по объявлению звонили на счет участка, Диана эта была брокером (видимо).Я вот не понимаю, ну если Киевстар дал мне этот номер, значит он должен был "полежать" у них годика два. Контакты прежнего владельца за это время должны отсеяться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там какой-то достаточно короткий срок, не год точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше было полгода. Давно, правда. Мой так когда-то продали, сволочи... :) Красивый был: 201-1-201
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, нашла только что - теперь у Артемки из Одессы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы нашли свой бывший номер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так на интертелеком звонят и спрашивают Диму. Сейчас уже реже - но поражает, что когда отвечаю( я женщина , если что) - вопрос без вступлений - ДИМА, ты ?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобще-то номер на контракте можно восстановить То есть заказать перевыпуск симки. Подруга моя так делала, когда потеряла свой телефон. Саму трубку ес-но было не вернуть .Так что, если б Диане был так важен этот номер, могла бы не допускать такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, узнаешь брата-Колю? И когда говоришь, что это не он(она). Реакция в стиле "да, ла-а-а-дно! Хорош прикалываться!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробила в гугле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и обычный восстановить. я при утере телефона делала. нужно назвать номера телефонов, откуда-куда были последние звонки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, вообще не отлеживаются. Сужу по номеру моего малого, там армяне брали кредиты) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так на Лайф звонили и присылают до сих пор СМС-ки про долги, с первого дня приобретения симки. + После n-го раза в телефонном разговоре, послала в СБУ, перестали наяривать, а с СМС-ками ничего не могу сделать, видно номер забит в какую-то коллекторскую базу, поэтому игнорирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах