Розетта еще не села???

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Розетта еще не села??? Или я все пропустила? АА! Смотрю онлайн трансляцию и только дядек каких-то вижу.Люди добрые, направьте на путь истинный( в смысле, на правильный сайт)) Чтобы с доступными комментариями посмотреть!пысы: для тех, кто еще не в курсе вот: http://www.mk.ru/science/2014/11/12/onlayntranslyaciya-prikrepleniya-zonda-fily-k-komete-churyumovagerasimova.html[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, никто не смотрит чтоли?? десять лет летела же! [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю тут http://ru.tsn.ua/nauka_it/smotrite-onlayn-translyaciyu-posadki-rozetty-na-ukrainskuyu-kometu-395994.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. короче, без вариантов - я тоже тут смотрю...))только на первоисточнике [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хыхы))уже цокаются за кадром)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а могли бы в планетарии и мы.. того... шо там с Филяй?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

села!!!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачно?!?!блин,как цикаво!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вродь да.... все счастливые и радостные...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа! я думала, нам покажут как!! ааа!! тоже хочу [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! села четко в обозначенное место и закрепилась [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустила корни. ой, в какие историческкие времена мы живем! [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та радуются буржуины [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЕЛА!!!))) целый день смотрю http://rosetta.esa.int/. А наш Чурюмов ничего так дедуличка --- по аглицки шпрехает дай Боже, хоть и с щиро украинским акцентом ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в Планетарии тоже идет прямое освещение события ,с 5 часов ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренительная организация самого процесса в этом центре, я обзавидовалась)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, первая мысль была - за что??? :) посадили в смысле.Вот я тундра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее таки посадили)) но на комету) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного ОФФ... Водила на недавно старшего в Планетарий на выставку космической фотографии. Он все воспринимал как должное: ну фото Марса, других косм. объектов. Марсоходы работают.Для него это норма!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего аналогично. нас больше впечатляет внутренность самолета...)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, думала тема о rozmaita:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах